Светская жизнь и шоубизнес

Как думаете есть шанс у ольги бузовой выиграть в конкурсе мисс мира?

Ол
Ольга
шанс есть всегда
неа)) Она хоть и милая... ноей далеко...
нет,т.к. не очень красивая....а насчет ума - была статья, в которой разъясняется, что каждый в таких шоу исполняет свою роль, соответственно, и "нарезка" монтажная у него своя. Про Бузову, к примеру, было сказано, что она вообще-то Бодлера и Шекспира в оригинале читает, но показывают только те моменты, когда она "ляпает" типа "я как блондинка еще не успела подумать"... если взять ЛюБОГО человека и снимать круглые сутки, каждого можно вытавить таким дауном, что мама дорогая...
Дина Кулешова*
Ну,если она прекратит постоянно дибильно смеяться и улыбаться,нацчится правильно говорить и начнёт красиво одеваться, то сможет хотябы претендовать на "мисс деревня"
если б она молчала - то вполне.. Вроде симпатична (хотя сестра у неё симпатичнее) , но мысли свои высказывать не умеет..
Фаниля Сафина
неа...просто хотя бы потому что у нее волосы полностью не свои,а чтоб победить по-настоящему,девушки должны иметь свой цвет волос.хотя на сайте бьютифул первая Боня.потом Буза.и потом Водонаева.я бы Водонаеву 1 поставила.Буза истеричка.а вот Боня вся при понтах дешевый.заработала все одним местом и довольна!
нет, мозгов маловато
НЕтконечно,никакой естественноси!!!!
нет! не надо нам таких мисс'ок! есть более достойные девушки быть мисс! а она двух слов связать не может, да и ...короче, НИКОГДА!
Анна Ефремова
никаких
Галина Кацыло
Уверяю, у тебя шансов больше!!!
Тупая,уродливая и жадная курица!Лучше бы молчала!
А ты ее без марафета видел , квазимода отдыхает
Собчаг и ко. решили поработить мир? Надеюсь не получится =)
Катюха.... ты наверное шутишь?!?!
какой шанс, вы щас о чем??? или бредите??? там намека то нет
а причём тут Бузова! ? Может и выйграла бы... но а если проиграла бы... крах на весь мир-затопила бы слезами
&B
<Asem Burambaeva>
У Пушкаревой и то шансов больше, уж поверь
Botagoz Zhumabaeva
Да она страшная и к тому же у неё мозгов нет...
нулевые шансы - отстой
да ладно нормально
Raushan Raushan