Да это просто американцы свой конкурс замутили в пику "Мисс мира". Они любят свои междусобойчики мировыми соревнованиями называть. По всяким там только у них популярным видам спорта, например.
Или всякие рейтинги типа "Самые красивые люди планеты" публиковать, в которых, понятное дело, рассматривают сугубо персонажей американского шоу бизнеса. Для них же ничего кроме Америки не существует.
Светская жизнь и шоубизнес
Здравствуйте. Кто-нибудь понимает смысл названия конкурса красоты "Мисс вселенная"? Чем реально это круче "Мисс мира"?
Яна Глебова
Все это понятно, но вселенная -то тут причем? Мы её и не видели толком, а уже учавствуем?))
Яна Глебова
А, понятно, для них, что больше мира "Америка" - уже вселенная? Как же прав благословенный Задорнов))))
Тем, что авторы шоу "Мисс мира" застолбили авторские права на шоу с таким названием, а этим захотелось проводить свое.
Просто борьба кланов.
Кстати, в этих шоу достаточно редко побеждает самая красивая, хотя и такое бывает.
Чаще побеждает
а) та, у которой самый щедрый "папик";
б) та, на которую самые самые большие выплаты в тотализаторе;
в) та, которая чем-то угодила организаторам.
Просто борьба кланов.
Чаще побеждает
а) та, у которой самый щедрый "папик";
Мне этого никогда не понять
Я так понимаю, что наш Мир, это – именно наша Галактика. Но галактик-то – бесчисленное множество. И из них-то и состоит Вселенная!
Поэтому и получается, что в этих конкурсах "Мисс Вселенная", априори, круче, статуснее, чем "Мисс Мира" ! Имхо.
За Вселенную еще и Венерички выступают.
я думаю если эту девицу послать во Вселенную.. и ее и там выберут мисс...
Настена а мисс вселенная уже занята, это прекрасной леди:

Ну.. . если вот взять мир, как планету, то вселенная она.. . ну представь себе насколько больше. А еслив брать мир как.. . ну вообще все что существует, то по одной из гипотез вселенных много, а уж сколько их - одному Богу известно) И вот если взять по размерам.. . то не факт, что мисс вселенная круче, чем мисс мира)
Это всё пиар.
Яна Глебова
Черный пиар. тот случай, когда тупость - модно. Хотя,...когда было иначе? )))