Светская жизнь и шоубизнес

Как вам представительница России на конкурсе «Мисс Вселенная 2008»?

Измельчали русские красавицы.. хотя может быть это такой ход, ведь у нее типично славянская внешность, а не смазливая западная мордашка...
Айгерим Искакова
Лучший ответ
Симпатичная она.. . Второе место заняла )
похожа на лив тайлер. на этой фото не видно, но мне показалось, что у нее грудь немного... висит, что ли... красивая, конечно.. но не эталон. не займет она ничего, мне кажется..
Юлия Щепёткина
похожа на Стоцкую, тётя-лошадь
Mira Бурханова
Мне она не понравилась!!
Вполне симпатичная
Мне вообще такой тип внешности не оч нравится.. . Могли бы кого покрасивее найти...
Natali ....
нда.... значит у ее любовни болье всех денег оказалось.. . ну никакая она (((
Gunes Akgol
Мне не нравится. Ничё она не займет. А если и займёт, то денег её друг выложит немеренно
она не выиграет
Красивая девушка... но чтобы победить в этом конкурсе нужно не ее было посылать.
не очень. какая то ну не модельная внешность кажется.
Aynura Abdullajanova
На первой фотке девушка похожа на Лизу Боярскую)
а почучьше не нашли?? ? она не выиграет
Sholpan Mauletbekova
Чёт ни в какую не тянет! Могли бы найти получьше!: (
Так себе
не очень девушка) можно было лучше выбрать)
Тоже сразу подумала что на лив тайлер похожа... черт знает, видали и краше..
Да ну лошадь какая то!!!!))))))
Нехочется девушку обижать, но шансов маловато. Не очень....
остается надеяться только на вселенную)
На других фотографиях она гораздо лучше. Вообще она довольно симпатичная девушка.
она вошла в 10, но мне она не очень
Не красивая, совсем не красивая!!!!
Julya Khoruzhenko
Сейчас в таких конкурсах не только на красивое лицо смотрят. Почему почти все страны отвечают хотб и на ломаном, но английском, а она наверно патриотка, только по-русски. Если в будущем она хочет иметь каръеру успешной модели, пусть учит языки.