Светская жизнь и шоубизнес

Конкурсы красоты? Хотели бы поучаствовать?

Что вы думаете о конкурсах красоты? Хотели бы поучавствовать? мисс россия,краса россии и др. Или это способ подороже продать себя
была целая статья в инете как на красавицах пашут и делают деньги, после конкурса целый год надо отработать на организаторов забив на свои личные дела и свое мнение. Не зря Оксана Федорова отказалась от короны. И никем они потом не становятся, выходят замуж за обычных каменьщиков и работают секретаршами. Посмотри судьбу всех мисс мира и мисс россия, многих убили или изуродовали навязчивые поклонники. Достаточно вспомнить победительницу сочинского конкурса красоты "Мисс очарование-98" Элеонору Кондратюк. Я думаю конкурсы красоты выгодны бизнесменам, для которых девушки просто декорации. я бы не на конкурсы ходила а училась лучше. И никто тебе платить много не будет, красавиц очень много и этот товар не дефицит.
Элеонора Яшина
Лучший ответ
С моей физией и фигурой туда лучше не соваться.
Раньше хотела, а сейчас абсолютно нет. Смотрю, и убеждаюсь, что это продажное удовольствие. На весь мир блестишь своим телом, улыбаешься так, будто всем на свете довольная, как кукла бесчувственная. И как-то еще не понимаю, как можно так целеустремленно бороться просто за то, чтобы тебя признали самой-самой красавицей. Ну ясно, что потом открываются ТАКИЕ возможности, идут в руки такие бабки и такие знакомства - но для меня это только еще хуже - жить у всех на виду, да и жить тем, чтобы полмира на тебя глазело. Для меня это грязно и словно клетка.
я в некоторых участвовала... в двоих даже выиграла.. и еще хочу....
на фик?