Светская жизнь и шоубизнес
А Вы бы хотели поучаствовать в реалити- шоу?
Объясните свой ответ пожалуйста.
А зачем? Мне и здесь неплохо.. . Там твое каждое движение рассматривают...
да ну позориться там
раньше хотела поучаствовать в голоде, когда они за границу ездили
а щас нет, у меня всё есть и мне хорошо) )
хотя если бы в каком-нибудь реалити разыгрывали квартиру или загородный дом, я бы с удовольствием
Нет, не хочу чтобы меня вся страна знала!! ! А вы хотите?
Я была на Доме2...скажу вам честно.... самый ужасный день в моей жизни!
Конечно хочу!!!! ща готовлюсь к фабрике
нет, не хотела бы... потому что во-первых, их большое множесто было (дом-2 наихудший из имеющихся) и смысла в них всё меньше, а во-вторых, есть два типа людей вуарьеристы-любители подглядывать и эксгибиционисты-любители показывать.. в таких шоу примимают участие вторые... лично мне бы не хотелось, чтобы мои близкие наблюдали за тем как я сижу в туалете, ссорюсь с мужчинами или мирюсь, интимности всякие... мне бы было неприятно потом с ними общаться, зная, что они видели... можно, конечно, прийти на шоу и вести себя тихой овечкой, но в этом вообще смысл отсутствует.
да ну! что б все увидили как ты какешь в туалете! ведь там везде камеры!
нет, никогда
Ну можно... а почему нет.... Только чисто по приколу... а не строить любовь ахахахах
я бы хотела прийти на дом-2... и показать, как по настоящему надо прикалываться и веселиться. что можно не на диване лежать и рожу касить пол-дня, а на самом деле веселиться. не злиться на каждое слово, а просто прикалываться в ответ.
да. потому что это новые ощущения и ещё тебя показывают по телику
Нет.
и да и нет. Нет, потому что это бесмысленная трата времени. Если бы я друзьями учавствовала в реалити. мы б реально научил всех зажигать)))
я бы хотела снятся в сериале "Клуб"!!!!)))))))))))))))))))
я бы хотела по учавствовать, но мне это не светит, по этому не мечтаю о том чего в моей жизни ни когда не будет
Я хочу в фабрику