Светская жизнь и шоубизнес

Вы верите в честную победу участниц конкурсов красоты?

A*
Aigerim **
4 406
Конечно верю!! ! А как же по другому? Еще верю в Деда Мороза.
Полиночка Кацер
Полиночка Кацер
4 322
Лучший ответ
Это из области фантастики. На любом конкурсе уже заранее " за всё уплачено",и вообще... "кто девушку ужинает, тот её и танцует".А всякие "миски мира и вселенной" привязаны ещё и к политике, так что честной победы быть не может.
Нет, нет и еще раз НЕТ! У меня была знакомая девчонка, которая хотела брать участие в конкурсе "Мисс (город N). Так вот: ей пообещали победу и вместе с тем вручили список на листочке с кем ей надо переспать, чтобы получить этот титул! Она отказалась от участия в нем.. . а корону получила более "сговорчивая" девчонка)) ) Вот так.
нет
Я верю в зелёных человечков, но никак не в честность на таких конкурсах.
Мария Англинова Поддерживаю)).
Не знаю! Но вот интересно как например студентка (а не миллионерша) из Тюмени Ксения Сухинова нашла столько денег, чтобы дать взятку, а? Или другие! А Федорова участвовала, она наверно в кредит брала на взятку, чтобы потом от короны отказаться! Хоть мне порой и кажется странным выбор мисс мира (ведь как можно из 40 например красивых девушек выбрать только одну), но я уверена, что взяток там нет!
Я могу верить во всё что угодно, но не в эту чушь про честность!
В нашей современной жизни вообще во что-то верить невозможно =)
Нет конечно по-любому за каждую из них дают взятку.
нет не верю, я даже знаю, что для того чтобы выйграть необходимо заплатить (любой валютой)
хаха.. "конечно"
Вы бы видели КТО у нас выиграл Мисс студенчества и у вас бы сразу отпали полсдение сомнения... весь зал возмущался т ем не менее выбрали ее
Хотя были из конкурсанток и посимпатичнее в сто раз
нет, что ж интересно в наше время делается честно....
Ха. Когда такие конкурсы выигрывают девушки с кривыми ногами и говорящие, что потратят половину полученных денег на благотворительность, понимаешь, что побеждает честность))))
Galina Zeltser
Galina Zeltser
244