Светская жизнь и шоубизнес

Считаете ли вы Евровидиние честным конкурсом????

Евровидение, безусловно честный конкурс, но иногда просто расходятся мнения жюри и народа
Наталья Бастрыкина
Лучший ответ
присоединяюсь к Binder )))
ну может отчасти.. . все же там нельзя купить первое место, а организаторы этого шоу делают все, чтобы Евровидение не было политичексим конкурсом. для этого придумали полуфиналы. я так думаю..
Галия Оралова
нет, конечно-всё проплачено
Elena Abramova
однозначно нет!
Нет, не считаю. Но смотреть люблю.
{{
{Umka} {Alymova}
покажи мне хоть одного честного человека в шоу бизнесе)))
J@nnurа Kabylbaeva
скорее нет чем да
нет, не считаю...
а честный и конкурс это вообще совместимо в наши дни? думаю, не очень.
Нет конечно же. Даже в позапрошлом году ходили слухи, что Билана подкупили. Хотя и слухи, но я считаю, что в этом что-то есть.
Оксана Троян
Хмм.. . Ну да=)
Svetlana ***************
Все равно будут побеждать бывшие или бежавшие из СССР
почему-то... нет.
нет
Скорей всего да
**
***аня ***
мне кажется честнее было бы если б не называли страну, от которой выступает артист. а после голосования уж объявили бы кто откуда. тогда голосование действительно за песни было б.
ну немного нет, и немного да
короч скорее нет чем да
_____________________

ну вооще он честный конкурс, я так думаю
ну да...
думаю, нет, любые результаты можно фальсифицировать
честность - вообще понятие довольно растянутое.
На этот вопрос, тебе точного ответа никто не даст
Diana Ramazanova
конечно нет, все решает политика даже в этом конкурсе...
No
На вкус и цвет товарища нет. Хотя как мне кажется, люди голосуют не за представителя страны, а за страну )))
***оля*** ...
думаю нет... тут политика играет важную роль однозначно.