Светская жизнь и шоубизнес
Кто смотрел Евровидиние Спела Сердючка лаша тумбай?
или таки рискнула шкурой и Раша гудбайнула??
послушайте он спел раша гуд бай ))) а потом понял что он сделал! ! и сказал что это на каком то там языке лаша тунбай и переводиться как моя любвовь, но представители этой нации сказалаи, что таких слов у них нет)) ) так что не получилось и данилко выкрутиться! ! жалко мне его
да-да, а Кинчев в своё время сказал со сцены "Хайль Гитлер на том берегу" и это "слышали" десятки людей, только вот на нескольких записях того концерта этих слов почему-то не оказалось.. . даже на той, что велась на пульте звукорежиссёра :-)
это критик спецом внимание к себе привлечь решил. Спела она все как надо - лаша тумбай. И журналюгам тему для пиздабольства подкинула. Так что умничка - зажгла что надо.. ну или зажег.. аха )))))
Спела Раша гудбай!Специально записывала и проверяла...
вам парят мозги.... Верка спела все правильно... провокация искусственная, чтобы голосовали за Колдуна, Алла помогла Филиппу на Первом канале. Зачем так нагло разжигать национальную неприязнь? Не смотря на все старания, за Верку все-равно голосовали.... и теперь грозятся ее выгнать из России... у нее Европа впереди, а в России как плясали под ее песни, так и будут плясать, потому, что ВЕСЕЛО!
да она ...не юуду матом. идиот. нафиг его выпустили????раша гудбай....ну посмотрим,как она еще в россию родную поросится....
нет.Она спела Лаша Тунбай
Я слышала Раша губдай. . может мне и првда пора уш
и прочистить..
Вот поэтому она и на 2-м месте, в ваше Серебро на3-м;)
да блин ну хватит уже этих дурацких вопросов про эту грёбаную Сердючку! было лаша тумбай! я слышала! и всё!да даже если и раша гудбай какая вам то всем разница??!! чё вы ей сделаете то? замочите в тёмном переулке???!
Бандеры мля
раша гуд бай пела теперь её концерты будут в славном городе Зажопинске
один раз прорвалось раша гудбай.
ona spela lasha tumbaj kakoj kajf ej petj rassija goodbey
да что там этот зашуганный бляденыш мог пролепетать? никогда не воспринимал всерьез этого шизофринически-настроенного "артиста"! у него же реальное раздвоение личности! чмо да и толко
иншар борисовна все правильно сказала!! !
даже добавить нечего.. .
нет... есть... придурки!!! !
те кто на провакацию поддались...
даже добавить нечего.. .
нет... есть... придурки!!! !
те кто на провакацию поддались...