Светская жизнь и шоубизнес
Тем, кто смотрел Евровидиние! За кого болели?
Кто по вашему мнению из всех стран должен был победить и как вы относитесь к победе немки?
Болела за Турцию, а вот песня немки ужасная, меня она бесит!!!! до сих пор не могу понять как она победила ((((
Я евровидение не смотрела, когда услышала немку - сразу поняла, что это формат. так что победа понятна. Голос у неё нормальный для попсы.
Я думала смотреть и даже проголосовать (налич мне лично очень симпатичен) , но потом забила)
уж лет 5-7 не смотрела евровидение)
Мне понравились Турция, Румыния, Албания, Испания, Молдова, Украина. Налич хорош. Германия - непонятно что, девочка со школьного утренника) ) Увы, политика, политика, политика...
Россия, Испания, Исландия.
за Германию, Турцию, и Сербию
Мне понравилаось выступлении Румынии и Германии) Но у немки нету голоса, но мне понравился мотивей песни!
Мне понравилось выступление илбанки Юлианны. А вот насчёт немки, то я думаю, что победа была куплена и заранее спланирована.
Гульвира Бегимбетова
Поверьте, в Германии евровидение мало кто смотрит и многим было по фигу)
Анастасия Семёнова
Ужасная немка, аля Леночка Зосимова в своё время. Ужасный английский с ещё более ужасным немецким произношением. Ну и кто после этого скажет. что не заранее всё спланировано?
Катюшка Ричи
да не куплена. просто все в европе понимают на ком еврозона держится.
за немцев конешно!
Мне понравилось выступление Азербайджана и Украины. Налич тоже не плохо выступил.
Не могу понять, почему победила Германия. . Эта песня подходит для детского Евровидения
За Россию конечно)))))) но Израиль был шикарен))))) какой у него голос=****
За Налича конечно и еще мне понравился Израиль.
Азербаджан! Песня шик!
я болела за Грецию)) )
но не за Россию)) )
лучшеб третий раз Билана послали)) )
но не за Россию)) )
лучшеб третий раз Билана послали)) )
Очень понравилась Румыния и Грузия. С победой немки я не согласна, по-моему она куплена, но...
Наталья Волкогонова
но...?
За Россию, Украину. Понравились Норвегия, Израиль, Азейбарджан, Армения.
С победой Германии категорически не согласна...
я лично болел за турков! я считаю что они были самыми достойными притендентами на победу! а немка полная лажа! УВЫ ВСЕ ЭТО БЫЛО НЕМЦАМИ КУПЛЕНО! я так считаю а с голосом немки только в туалете орать ЗАНЯТО!!!!
Наталья Волкогонова
полностью согласна))