Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете у России есть шанс ещё раз победить на евровидиние? по хокею же получилось!!!
неееееееееее мы в этот раз и в 5 не войдем....
раз на раз не приходится.. .
да и поет за Россию не россиянка,
мало ли что...
да и поет за Россию не россиянка,
мало ли что...
Нет!! ! Хорошего помаленьку!!!
на ЕВРОВИДЕНИЕ есть много шансов чтоб победтиь, а тем более когда выступает НАСТЯ ПРИХОДЬКА.
а на счёт ХОККЕЯ наши просто случайно шайбу забили
с помощю жюри тока... а так нет, в этом году.
сравнили блин, замечательных игроков и дурацкий конкурс
а почему бы и нет! с нашей то сценой !
Не все коту масленница. Да песня не очень внушает мысль о победе-обЫдно.
Чтож мы хоккей сравниваем с песнями, там и игры другие, да темы жестче!! ! Я кому то здесь уже отвечала, что 1 место стране дают раз в 60 лет, нас много а место ОДНО!!!!))))
У всех есть шанс. И всем им победить хочется. Давайте просто пожелаем им БОЛЬШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕДЫ !
Нет. По итогом опросов на 1 первом месте Александр Рыбак с песней "Fairytale"
Мы выиграем!!!
НЕТТТТТТТТ! 1 место займёт Норвегия. Рыбак супер!! !
на 2 месте Азербаджан а на 3 Греция .проголосовать за участников ЕВРО-2009 тут http://www.cosmo.ru/percent/apr2009/eurovision/?add
Но не в этом году.
Думаю, это нереально ((((
Мы выиграем, но не в этом году (это у же все знают) Но Все равно болеем за РОССИЮ :))
С такой песней? Я думаю в десятку бы взезть.
Не в этом году
да я тоже полностью поддерживаю точку зрения других участников!!!! думаю мы пролетим, как фанера над Парижем!!!