Я бы хотела Лазарева, но он не хочет участвовать в Евровидении 2009.
Кого угодно только не БИЛАНА. Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!!
Светская жизнь и шоубизнес
Кого бы вы отправили на Евровидиние-2009? И как вы думаете кто поедет на самом деле?
С. Лазарев скорей всего
Этот вопрос я уже задавала. Почитайте в моих вопросах. Предложения есть всякие.
Никто никуда не поедет, Евровидение 2009 будет проводится в Москве. Я бы отправила.. . даже честно говоря нет достойных... ну Валерия пойдет
Только не группу БиС и не Билана.
Инь-Янь
Мне всегда хотелось "отправить" Валерия Миладзе. Его голос мне очень нравится. Чем-то напоминает голос любимого певца Валерия Ободзинского.
БИЛАН И билан -))))))))
Кого угодно, только не Билана, не Сердючку, не Бис, не Серебро, не Максим. Можно Савичеву, А-студио и отличное предложение было (кто-то предложил) Меладзе.)))
В шоу бизнесе пути неисповедимы. Сейчас России победа не очень важна и поедет тот, кто ближе организаторам мероприятия. Большинство исполнителей, которые на слуху уже поднадоели и хотелось бы кого то малоизвестного. Ведь Россия богата талантами.
очень хочет поехать Панаетов ( не знаю как его там ), но очень надеюсь что он не поедет т. к. тогда Россия будет в полной ж.. пе!
а он здесь будет проводиться зачем отправлять?)) ) кого решат тот и пойдет и мне кажется щас все будут говорить Билана по третьему разу)) ) ну с него хватит дадим шанс другим
я не знаю. можно лазарева . но не валерию и не миладзе с макси савечевой и сердючкой!!!! билан супер но он добился своего
!
Точно не Билана надоел уже, наверное Настю Задорожную или Валерия Меладзе...