Светская жизнь и шоубизнес
Как вам ЕВРОВИДИНИЕ 2009?
Мне, лично, понравились только Александр Рыбак и Араш и, конечно дикарации конкурса. Вообще Россия выложилась по полной программе.
Чесно говоря кроме Рыбака и прекрасного шоу смотреть то в принцепи нечего))
Мне понравилось все кроме Приходько!
много турецких мотивов, надоели. Лобода лучшая!!!
деньги вбухали не спорю, а 1 место профукали, уроды!!!!
прошлый год интереснее был, я имею ввиду участников....
просто сказочно) и победитель сказочный)
ну приходька это было чтото. она наверное от стыда постарела и поседеле.. дура эта
кстати, да. в этом году интересно было)
Много было талантов! Португалия понравилась, Касс (франция) была на высоте, Исландия!
Легче назвать не понравившиеся номера Латвия, Дания, греция....
не очень в прошлом году намного лучше было
Мне понравилось. Очень здорово сделана сцена и декорации.
Мне понравилось оформление концертного зала - ярко, современно, эффектно. Было много достойных участников. Даже Билан, на мой взгляд, в этот раз лучше выступил. А вот Приходько подкачала - нет ни голоса, ни даже внешности (хотя она ими так хвалилась) . Понравилось выступление Айсель и Араш (Азербайджан) - по сравнению с нашей очень зажигательная песня)))
очень понравилось и сами исполнители и шоу особенно как девушки в прозрачном бассейне прыгали )))))) очень круто
в этом году было много достойных победы участников
Отлично!
Так себе, но больше всего понравилась Молдавия.
мне понравилась как 7 номер выступал, вот блин так обидно что наша не выиграла. (лобода)