Светская жизнь и шоубизнес
Как вам Евровидиние 2007????Ваши эмоции
Серебро МОЛОДЦЫ!!!!РОССИЯ ЗЭ БЭСТ!!!!
Мне всё понравилось...Сербия достойна первого места...Серебро умнички классно спели...Колдун молодецда и Сердючка зажгла =)
Колдун умничка!
Македония - девочка просто супер, так классно спела а ее в зад пихнули. СЕРБИЯ - пипец дерьмо. Эта телка похожа на дауна. Рожа как у мужика. Я блин еще с парнем со своим поспорила что это мужик!!!Прикиньте (когда быстрая прокрутка исполивших стран была) Гнать ее со сцены!Серебро нормально спели но уж больно темникова вся выгибалась извивалась как под кайфом! Греция - мальчик здорово спел! Сердючка - падла изменчивая!
Гей-парад какой-то!!! Столько уродов в жизни не видела! Колдун-кайфовый! Засудили! Сердючка- сделала самую большую ошибку в своей жизни!!!!Ну а Серебро,ничё так!
Евровидение ОЧЕНЬ понравилось!!!Много песен понравилось, помимо России, Украины, и Сербии(я с самого начала щитала их главными конкурентами), ещё понравилась Испания(зажигательная, танцевальная композиция!) и Молдавия.
так себено за наших порадовался)
я горжусь тем, что до моей смерти Беларусь прошла в финал)))ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Колдун самый лудший!!!!Серебро ничего.А вот Сербия отсой ужасс
победившая песня не понравилась,помню когда сербия выступала мы с родичами ржали и прикалывались над ними!очень удивились когда сербия выиграла.болела я вообще за сердючку, по-моему было весело.еще понравилась германия,хорватия и не помню кто еще.болела за колдуна,не потому что песня понравилась,а как за своих.порадовала Россия хорошая песня, и девченки спели хорошо....
в шоке..такого ужаса не было ещё...
россия неплохо, украина тоже. колдун хорошо выступил, а за молдову обидно, мне она больше всех понравилась. а сербия мужик-баба отстой полный!!!рожа у нее мерзкая такая...туповатая...как у пацана-дауна