Светская жизнь и шоубизнес

Кого бы вы отправили на Евровидение 2009?

А где логика, народ! ? Дваджы подряд первое место не дают! Тут нужен как раз козел, т. е. коза отпущения, чтобы было на кого свалить за неудачу! Нынешний вариант идеален. И никого из наших не подставят.
Гульнар Кенженова
Лучший ответ
Настю Задорожную или группу "Челси". Но песню должен петь Рома Архипов. Корзин плохо поёт
Ира Шабак
На отборочном туре была группа, я не помню её названия, там были две девушки. Они пели просто волшебно!! ! Но из-за того, что их никто не знает, им дали 1 балл. Не понимаю нашу молодежь, они выбирают не по красоте песни, а по известности исполнителя!! ! ЭТО ГЛУПО
Карина Лисовая
Певицу МакSим она бы точно взяла первое место!
Инна Юрьевна
Валерию или Витаса.
Tatyana-4Ever
Кэти Топурию
только не ругайте пожалуйста-Настю Задорожную
Максим
Задорожую однозначно
Анюта Хвития
Эда Шульжевского (ахахах)
Natalya Kuzmina
нам и отправлять- то некого. я имею в виду среди массовых исполнителей.
Adilya Imirova*
Вообще-то Настю Задорожную или Сергея Лазарева. Но Приходько тоже хорошая
Уж явно не Приходько! Если реально хотели че-нить занять - единсвтенный шанс из всех проходившых отбор была Валерия! А так - опять 10-15 место...
Margarita Minzianova
МАРКА ТИШМАНА-очень стильный парень
Легалайзов с Максим )
Юлия Шапченко
Топалова или Лазарева... или их обоих....
Группу БИС
Яна Сычёва
Даже не знаю.. ) Но мне кажется Прихотько не победит. У неё песня не для евровидинья
Я бы на 2009 послала Приходько но на 50 процентов а то России боюсь придется потом в полуфиналах участвовать... А вот на 2010 я бы отправила
1.Сергея Лазарева
2.Влада Топалова
3.Максим
4.Сергея Лазарева и Влада Топалова тока попросить их написать супер хит и поехать с ним на Евровидение... Все эти исполнители достойны занять 1место))) (особенно Лазарев)
Себя!!!! =)
ЛеРу Козлову
Manzanilla Dulce
ой, не знаю!! но, не Прихотько!!! Она поет хорошо, но не для ЕВРОВИДИНЯ!!!
Диму билана и армянскую певицу сирушо!
я бы отправил Максима Самосвата!!!! он поёт куда лучше чем биланы всякие
Валерию :)
Можно было Валерию или Пелагею
Меня хДД... а так из наших звёзд все отстой.. ну может.... Гуфа) (хотя я даж ненаю кто эт такой хД)
Стима