Светская жизнь и шоубизнес

Скажите как вам Ольга Бузова на внешность? Мы вчера по этому вопросу чуть не пожрались :-(

не знаю - знала бы ее лично - еще да. Но мне она кажется оч глупой. Смотрела с ней "Интуицию. " так там логинов ее ниже плинтуса опускал а ей хоть бы х... н
Вера Зазуля
Лучший ответ
+3 вот ))
У меня лучше
Ирина Иванова
НИКАК!! ! А за Ромку я ее просто НЕНАВИЖУ!!!
Пардоньте. . Я незнаю кто она.
Ужас! И ужасная внешность.
Сания Кадырова
Хм. . А кто это?
Ну симпотная девочка. Ну базарить она реально не умеет у неё слова не в тему... Это я уже давно заметила.
а вот правда тебе ли не всё равно какая у неё внешность, чтоб ещё и ссорится из за неё.. Наташ, ты не чувствуешь себя жертвой прозомбированной телевизором. . или для тебя действительно очень важно какая у неё внешность: )
посмотри лучше на меня. . и тащись от меня:) ) какая разница тогда от кого тащится, да или просто от себя тащись, а ты от какой то бузовой тащишься, ну или не навидишь её. забей и всё. она того не стоит
симпатичная, но далеко не красавица
Аааа :)))), нашли из-за чего драться.. . Хахахаа!
Бя=(Не нравится
А хто это?
Ну если ее еще и умыть будет совсем бледная поганка, она и так не красавица.
я бы не сказала, что супер красавица, но очень приятная и фигура классная!
у неё красивые тонкие черты лица, она сама накладывает себе макияж, и причём очень грамотно и красиво, у неё красивая, стройная фигура, не худая, а стройная!! ! У неё всегда красивые причёски, она всегда хорошо одета и выглядит класс, ну это разумеется только внешность. А если узнать человека поближе, то он может оказаться уродом, (уже во всех смыслах) , а может и наоборот!
Leyla Elekberova
терпеть ее немогу!