Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете об Ольге Бузовой в качестве ведущей ДОМ 2 ?

У-ужас, и домишко пошлость... деградация полная, убожество!
Лулу Ламперуж
Лучший ответ
Не люблю ни дом-2, ни его обитателей.
Малышка
Мерзопакостная бабенка с куриной ж.... вместо рта.
Елена Денисова
не люблю я ее так что обьективно не скажу)))
не очень надо учиться и учиться.. лучше всех собчак с ней интереснее смотреть
она косноязычна, надо научиться говорить и не убегать с эфира и плакать, надо научиться владеть ситуацией и держать удар :)
О доме-2 даже и думать не хочу!!!
Бузова как всегда переигривает. Слишком много визга, "необузданного" оптимизма делают ее смешной и нелепой. Как ведущая она безграмотна и это безнадежно. Тембр голоса неприятен для слуха. Считаю назначение Бузовой ведущей очень большой ошибкой ТНТ.
Anya Domanyuk
Мне кажется она звездочку поймала!! ! Много из себя строит и ставит выше всех. Смотреть на нее стало не приятно, а общаться думаю тем более. Это мое мнение!!!
После того, как мои подруги стали смотреть дом 2, я с ними даж общаться перестала! Они тупые, как дуб!
Фууу я её раньше ненавидела, а теперь вообще надух не переношу!!!
Фу.... дом 2!!!!
Адель Тим
матом думаю
Ира Искра
Да никак не думаю. ТНТ решило сэкономить
Я бы ее...
Не люблю Дом 2, пошло. А у Бузовой слишком сильный провинциальный акцент, чтобы быть телеведущей.
Оля Бузова в принципе нормальная!!!! но Дом 2 не очень
Дура дурой. Ни бум бум!!!!