Светская жизнь и шоубизнес

А чем так хороша Бузова, что ее поставили в ведущие Дома 2?

Катя _Я
может у неё жопа круглая? я не видел
Полина Бондаренко
Лучший ответ
старенькая, все знает, да и не плохо устроилась, думаю теперь будет обеспеченно жить ...
Дембель у Собчак вызвал сдвиг в карьере черпаков))
Elena Nikodova
просто СТАРОЖИЛ проекта!
Диденко Елена
Для ведущей она не очень подходит, т. к. слабая нервная система.
Назначили, думаю, по протекции Собчак, она её землячка.
Да не чем. Бузова, Собчак - какое шоу такие и ведущие.
Елена Извекова
Знаете как ведущая Бузова полная ноль.... Перебивает всех, никому не дает высказаться.... Лучше бы она была как участница Дома2 и жила бы себе ...А тут решила вырасти
А чем хороши все остальные ведущие? По-моему теперь все одинаковые, все отобраны по уму))
Dilnaz Burankina
Терпеть её не могу, выскочка!! ! Да и глупая она.
Да ничем, просто старенькая!:)))))
В шалавах хорошего мало.
А куда Собчак делась????
Лилия Сезько
я думаю, Собчак себе замену готовит
Потому что Бузова собралась покинуть проект, а какой проект без старичков (новенькие одни уроды) и решили сделать ход конем. Но Оленька зальет всех слезами на лобном месте при малейшей нестандартной ситуации.
Тем что она ветеранша проекта и хорошо говорит как стрекоза без умолку
Наверное тем, что она старенький участник и не понаслышке знает о правилах проекта и о жизни на проекте.
она хотела уйти с проекта, т. к. на другом канале ей предложили бть ведущей, организаторы узнали об этом и предложили ей быть ведущей на доме2(Сама слышала в Космополитан-видеоверсия)
Просто ведущим надоело смотреть на её нытьё!!!!
а ты еще дом 2 смотришь
Она супер! Красавица и умница!
N. A.
это же шоу! чем больше клоунов тем людям смотреть интересней.
Lena Kotovich
a ya tak i dumala 4to ona dalche vseh poidet..hota vnechnost oby4naya