Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете о Ксении Собчак, только не как о ведущей Дома 2?

Молодец она!!!!Побольше таких как Ксения, яркая, сильная, умная, успешная, что ещё нужно? А кто её обсирает тот просто ей завидует....
Ольга Гребенюк
Лучший ответ
мне она кажется похожей на Курникову. обе не нравятся.
Гламурная,дрянь , и циркачка-никакая.А от шоколада своего, никогда, не отмоется.А про дом2 и собчак, и думать, не хочется.
Я вообще не думаю о ней, у меня другие заботы.
N T
Страшненькая такая!
НЕ как о ведущей ничего не думаю, я же не знаю ее как человека.
Неужели есть идиоты, которые об этой фигне думают.
Мысли мои ее персона особенно не занимает, но каждый день ее кто-то обсуждает. не дает она людям покоя, значит что-то в ней есть. В общем она харизматичная, если притягивает внимание постоянно, добилась большого успеха в различных направлениях - и книжки, и тв, в политику потихоньку продвигается. Ничего примитивного в ней нет, она четко видит свои цели, привыкла побеждать и добиваться своего, например как корячилась в цирке, за это ее можно уважать. Она органична в своей внешности, поведении, есть такая личность Ксения Собчак и не признавать это глупо. Только не подумайте, что я ее поклонница, я просто наблюдатель:))
Умная блондинка!Вот так :-Р
сучка крашенная
Хороший способ сделать карьеру - родиться в нужной семье... Что она, в общем, и сделала!
Полиночка ***
Высокомерная шлюха!!!
Собчачку нужно казнить без права захоронения на территории бывшего СССР. Золотой мыльный пузырь. Решительно ничего из себя не представляет - ни рожи, ни кожи. Даже говорить грамотно не умеет. При её бабках любая простушка будет выглядеть принцессой. Ну её в баню, короче.
Даша Зыкова
Мне она нравится
Сучка еще та
ЛОШАДЬ, но с юмором и харизмой
Ксения Собчак - Гордость нашего ипподрома!!!!
Ну так, под бухло можно
Ничего себе фотка от Леди которая в кедах. Поверить трудно что это она!!!!