Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о Ксении Собчак?
Можно в чём то брать с неё пример?
смотря про что спрашиваешь. она много над собой работае, чтоб и выглядеть хорошо и работать активно. как она как человек не могу сказать, мы не подруги.. . любой успех это больший процент труда. наверно в чем то она достойна уважения.. . но если верить пиару со скрытой камерой, то ощущения не очень приятные
dumat ???o kom??? o nichtozhestve??!!
умна, успешна и плевать хотела на наше мнение о ней....
Я с Германии, сегодня первый раз видела Ксению Собчак по телевизору, про нее показывали репортаж. О ней хорошо говорили, показали ее шоу и.т.д.
Примера брать нельзя, как и думать о такой незаурядной личности. Пока рано, пусть ляжет грудью на амбразуру. Это же посредственность!
гламурная сатона)а вообще она довольно стильный человек..
я о ней не думаю!...
мне нравится, люблю стерв, которые могут постебаться над собой и другими!
Крайне неграмотная для выпискницы МГИМО. Неглая и неприятная.К месту поговорка: "талант возьмёт своё, бездарность - и чужое".
А надо?
А что о ней думать?Пусть сама о себе подумает!!!
Возми с неё пример...не будь такой как она)
о ней лучше не думать!!!!превратишься в лошадь!
ненавижу
Задолбали думать обо мне... берите с меня пример.. нюхните коксу... набухайтесь в зюзю.. и пролейте что-нить на Анастасию Волочкову
Иго-го
Классная и стильная женщина. Умеет себя подать, умна. Если б все такие были.. . ))))))))))
сплошной игнор
скандалистка блондинка плохая ведучая
Думаю, что девка без торомозов.
Можно брать пример в этом.
лошадка голимая
да лично у меня она вызываети отвращение, и уважение (ведь все-таки она что-то значит и добивается этого) Блондинка в шоколаде или лошадь она в загоне решать не нам.»
неееет,лошадь она!в сартир головой её надо макнуть!
Правильно уже тут ответили что она путой человек как кажется, строит из себя. Но если есть возсожности, а она у неё имеется то почему бы и нет?!
Можно брать пример только в одном плане : как можно из лошади, сделать пони одним только макияжем?
иногда ржачной бывает, а так сука
чего оней думать?других животных нет что ли...:)
кобыла она, с носом от грузина, вообщем мутант
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ФЛУД НО НЕТ БОЛЕ МОЧИ....Собчак -это зажравшееся сука с тупым смехом которая не знает куда уже пойти и к кому залезть в штаны !!!Заебала её рожа по ящику !!!больше не кого показывать что ли????
Оставте в покое Собчак вам какое дело до нее
Лицо у нее лошадинное,... а вообще чё о ней думать, она же о нас не думает....
я к ней нормально отношусь. мне нравятся фотки с ее фотосессий но не обожаю ее. Она просто мне не интересна хотя впринципе оч люблю когда звезды классно одеваются а мне нраивтся ее одежда
умная, но не в тто русло направляет свой ум... Дом 2 - для неё очень низко...а вообщше классная девушка
Да че вы замучили эту Собчачку?! каждый день про нее спрашивают здесь все!Кто она такая вообще, чтоб про нее так много говорить....слишком много чести))))
Богатая прикольная девченка!Успевает побывать на всех тусах!Успевает везде!
она шлюха....и могое дугое
Тупая тупая тупая тупая Бесвкусная стерва
Раскрученная пустота
уверенная в себе девушка, успешная, умная, толантливая. она многого добьется в жизни. некрасивая, но ведь не в этом счастье. она целеустремленная-разве это не пример.
Буду говорить прямо и откоровенно! Мне кажется, Собчак во всём обязана своему отцу- и славой и деньгами. Она довольно- таки капризна, и характер её не сказка. Можно ли с неё брать пример? Я думаю, что всё-таки в чём-то да. Потому что она не смотря на все свои замашки довольно-таки умна и самокритична. Она прекрасно понимает свои недостатки, но похоже не очень-то собирается их исправлять. Так же у неё есть важное качество для девушки- уверенность в себе. Правда её уверенность доходит до стервозности, но если это всё усмирить и поместить в рамки, всё будет замечательно. Вот. Это моё мнение.