Светская жизнь и шоубизнес
Чё вы думаете о Ксении Собчак?
Ответте!!!!
Идёт Ксюша Собчак по улице и видит, как мать бьёт своего ребёнка и сильно ругает. Ксюша говорит ей: - Вы что, это же ребёнок! - Жеребёнок у тебя будет!!
Я сейчас думаю не о ней, а о том, в чем завтра пойду
Умница.
Если бы ты не напомнила,то ничего бы не думали.
А мне так ее просто жаль. Обидел Бог ее красотой и умом, вот девчонка из кожи вон и лезет, чтобы вниманием завладеть. Что-что, а характер у нее есть. И ведет себя эпотажно, чтобы говорили о ней, неважно что, лишь бы говорили. На этом проекте самый частый вопрос о Ксении Собчак, потом о Диме Билан. Похоже девочка добилась своего.
молодец она
Ни чего хорошего я не могу про нее сказать...
я это уже слышала.А Собчак Лошадь прожевальского
Ничего я о ней не думаю! живет себе и живет! вот пристали к ней! пипец...
Дура она конкретная....
Человек, который больше всех меня раздражает на Российском телевидении
Чума 20-го века
очень хочет быть звездой
наконец-то! ты прям мои мысли читаешь! я просто сам хотел это спросить, а ты меня опередила! нехорошо о ней думаю! страшная, но раскрученная, вот что! русская Софи Эванс, если поняла о чем я!
я про нее не думаю....наХ эту дуру с её мамашей из телевизора-достали по всем каналам...СабСУКИ
дура она
да одни понты у тетки это как российская перис хилтон токо то немного посимпотичнее
Очень сильный человек. Сильная, состоявшеяся личность.
А кто такая - Ксения Собчак? Что-то знакомое...
Точно,Дура!если коротко
я вот одного не понял. а чем она знаменита и чем популярна ?
Выглядит тускло на фоне жильцов дома, но передачу ведет. Ну видно различия в образе жизни ее и героев проекта. Она не такая развартная и не шумит как обезъяна поэтому там тихой кажется
народ!!! ну нельзя же тат о чел-ке! она же не виновата, что уродилась такая...
horse
Ебется она как Троцкая !!!
Уж хватит о ней, а ? Давайте о других что ли...Надоело как о ней читать,писать и говорить!!!!
сука!
да я о ней и не думаю... беее, о такой дуре ещё и думать, нах надо.
Запомни,она такая отвратительная и светская львица!Она просто глупая как Барби... можно сказать она из помойки:)хи
путана
Я о ней не думаю ))
в детстве лошадью была так и осталась
Думаю, что она слишком маленький человек для того чтобы настолько активно ее обсуждать
Зачем думать о том, кто думать не умеет)))
светская львица....неее-скорее кошка дранная!
По-моему она не стоит того что бы о ней что-то думать
Мне кажется, она страшнее Очкаревой!
Супер тётка, умная, красивая! Что ещё надо!
фамилия сама говорит за себя
а КТО ЕТО?Родственница бывшего мэра Петербурга? )))))))))На х...Я о таких глупостях не думаю.Я думаю о Путине - как ему сейчас наверху - не спиться - не легко-все думает про нас, как нашу жизнь улучшить.Бдит короче
Глупая и тупая как пробка,избалованная сучка...
незнаю, молодец баба, умеет дело свое рулить, и флаг ей в руки, молодца и над собой язвить и над другими...каждый сам кузнец своего счастья.Ну и кует она его сама... не кому не мешая..