Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Ольга Бузова?

Kristina .
она к нам в Усть Нарву приезжает
Радгуль Ержанова
Лучший ответ
никогда за собой такую аномалию не наблюдала
Как ЭТО может нравиться?
Faina Faina
Равнодушно к ней отношусь.
можно девушку вытащить из деревни в Москву, но вытащить деревню из головы девушки не возможно! Бузова, деревенская кашолка))))
Aigul Mukhasheva
очень, аж до рвотного рефлекса. но, фигура у нее замечательная.
Ruzi Shalikashvili
Конечно не нравится. Обычная пустышка с манией величия. Может она и не так уж и глупа, дура таких высот бы не добилась, но все равно ничего особенно в ней нет.
Не могу сказать, что она мне нравится, но негативных чувств к ней не испытываю, а за достижения уважаю.
Ирина Власенко
Не нравится и не нравилась, как затычка в каждой бочке.
бузова-онни ~~~~
ПХМЙЖЙПЙЗПЦЖЦРЭЫЫЗ
Вика
ну такое...
Ирина Носова
Очередная ТП после Собчак, которая баллотировалась в Президенты РФ... Бездарность, которая пытается выделиться чем-то глупым.
Inna Doroshenro
С ума сошли
знаешь, я считаю ее никем. потому что она действительно никто. что она сделала такого, что у нее куча подписчиков в инстаграме? кто может ответить на вопрос, чем прославилась Бузова? да никто. нам нравятся люди, и мы не понимаем, за что они нам нравятся. слышали, Оля собирается открыть свое кафе, придумать собственные деньги? блин, это же глупо. также есть предположения, что она будет выступать на евровидении в следующем году. это нормально? у нее нет особых данных, у нее нет прекрасного голоса. с ней мы можем пройти в финал только из-за ее сексуальности и чего-то еще.
Kristina . Она мне тоже не нравиться, но она как то закончила школу с серебренной медалью и закончила ВУЗ с красным дипломом. А у нее образ такой глупой девушки, над которой мы все смеемся.
Inna Doroshenro Очередная ТП...
Никак. Негатива какого-то не вызывает. Обычная, смешная деваха. Но, честно говоря, по-моему она поприятнее чем многие другие звёзды русского шоубизнеса.