Светская жизнь и шоубизнес

Нравится ли вам Ольга Бузова? Может кто нибудь с ней фотографировался?

терпеть не могу.... ничего из себя не представляет, а ведет себя так будто талант великий... что она делала в конце концов кроме того, что спала со всеми на Доме-2?
Надя Воводна
Лучший ответ
это из дома 2? оттуда ниче хорошего выйти в принципе не может
Елена Морская
Нет. Не нравится.
Аня Глущенко
Не нравится. Не фотографировался, но знаю массу людей, которые фоткались. Не бойся, она не кусается, фотографирующиеся с ней никак не пострадали.
равнодушна к ней
не нравится не она ни дом два. но она молодец из простой девченки участницы пробилась в ведущие
фу... не нравится она мне вообще... о правда иногда она говорит умные вещи
Leyla Rozymuradowa
Нравится. но не фоткалась..)
не нравится!! !
И ведущая никакая!! ! Намного интереснее смотреть дом-2, когда ведёт Собчак или Бородина!! ! Ошибк много в речи делает, ведёт порой себя, как дурочка!!!
ne znayu ee
Ирина Мухина
"кто-нибудь с ней фотографировался... " ) прямо как с обезьянкой=))
совершенно не нравится, понтов много))
Может для кого-то и красавица, а вот что она тупорылая и двух слов связать не может - это прямо про нее!
Я её драл
Kulzara Sultankulova
посещала столько курсов и так и не научилась нормально говорить) а еще меня умиляют ее фирменные слезы))
она меня бееееесит! если бы видела ее вживую точно в волосы вцепилась бы!
Lenka Penka
Не знаю... равнодушна.
Как вообще можно судить о ней не зная??
нет, вообще ненавижу дом 2