Ну к чему эта персонализвция?!? ?
Вам фото прокоментируют без комплимента, так скорее в "чёрный список" посылать (я без конктретики на кого-то, я вобщем) .
А она известный и публичный человек, у него миллион ошибок и стольк же достоинств.
И как говорил один мой знакомый, который под пиджак носит ТОЛЬКО белые рубашки и считает, что в этом его ГЛАВНЫЙ плюс. Он говорит, "ты можешь сто раз меня переубеждать, что я не прав, что голубая рубашка тоже прекрасно сочетается с костюмом, и розовая, и любая другая. Ты права на 100%. Но у МЕНЯ УСПЕХ, а ты просто права".
Так и с Ольгой Бузовой, и с Перис Хилтон, и Алёной Водонаевой и с тысячами ПУБЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ.
Мы им кости моем, а у НИХ УСПЕХ.
Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится Ольга Бузова?
Не меня Она Бесит просто!! ! Она как Эмо Осветленое!!!
А кто это? о_О
не моёёёёё
мне! хорошая девушка
а кто это?
глупость Бузовой - неизлечима, она яркий представить рассы "БЛОНДИНКА"
Мне нет
мне она нравится
Ни в коем случае!!!! Я и "Дом-2" не смотрю!!
Нет нет и еще раз нет, конечно не мне судить, но по моему она слишком тупая и частенько тормозит, это написано у нее на лице даже когда она ведет лобное место, хотя она всячески хочет показать себя такой серьезной интеллектуалкой, но у нее это не получается, я вообще незнаю откуда она вылезла в ведущие дома 2, по моему ее место вовсе не там, да и вообще не на ТВ.
Мне кажется из за ее во этой тупости частой и детских капризиков "бедный" третьяков от нее и слинял, представляете какой прессинг на мозг был каждый день со стороны Буз!!!!
Она молодец, а кто её осуждает, тот завидует
а вам нравится? а я смотрела когда она участницей была на доме ...миленькая, как и многие на тв
Она хорошая... просто играет дуру, и иногда заигрывается)
мне нравится)
нееееееееееееееее
Мне нравится, незнаю мне кажется она в жизни не такая как на экране
Ни вкуса нет, ни мозгов
А это кто?
наверное тем кто смотрит дом-2
супер!!!!
Нееее.. . Ну может раньше, в классе 10м.
неееееет, фуууу терпеть ее не могу, ксения собчак и то лучше... и умнее....
фу она дура
нет