Светская жизнь и шоубизнес

кому нравиться пугачева и ее творчество ??

*tvoya Zaya*
Мне действительно очень нравится и Алла Пугачева и ее творчество. потому что мне очень нравятся ее песни. то что она пела в песнях мне напоминает мои чувства, мысли, ситуации в разные периоды времени. есть у нее песни которые говорят о том что сейчас творится в мой душе. Алла Борисовна пела песни со смыслом и она их исполняла очень артистично. так замечательно могла спеть свои песни только Пугачева. она очень хорошая актриса и в ее голосе били нужные для ее песен интонации. но есть Лолита Милявская которая лучше Пугачевой спела"Не делайте мне больно, Господа"Лолита прожила эту песню, когда она ее пела. Мне очень нравятся песни Пуачевой и мне нравится то как она их пела. Мне песни Аллы Пугачевой нравятся с 13 лет, сейчас мне 19 лет и я слушаю ее песни. потому что у нее есть не мало песен которые затрагивают то что есть в глубине моей души и те чувства которые в ней были
Анастасия Панкратова
Лучший ответ
Кому она вообще нужна.
Комуто нравиться.
есть подозрение, что многим, если речь о песенках. хоть я и не в числе этого большинства, но это её не умаляет
есть несколько прикольных песен, а че?
Точно не мне
тебе.
Моей маме .
S;
Sunshine ;)
Мне очень нравится, в детстве слушала ее песни на пластинках и знала их все наизусть..
ты поаккуратнее с такими вопросами,, а то блювотиной можно клаву забрызгать
мне нравится..
Rar Rar
Вообще, как говорится " На вкус и цвет товарища нет " . Поэтому ...
Она Мадонна!!! Спору нет