Светская жизнь и шоубизнес
Вы слышали ???Николаев снова женится на 20и летней "звизде" из МОЕГО города....гад...
50 и летний ПЕВУН нашел очередную 20-и летнюю ЖЕРТВУ 90х60х90 и будет делать из нее очередную "КОРОЛЕВУ"....(пока у него....стоит). Жертва - 20 и летняя МИСС из Екатеринбурга....Фамия какая то у нее СЛОЖНАЯ....А новую ей еще не придумали. Предлагаю всем вместе ПРИДУМАТЬ ей ФАМИЛИЁ - ТАКОЕ, ЧТОБ ЗВУЧАЛО !!!Например : Маша СТАХАНОВА - будет на ТВ передачка "СТАХАНОВСКИЕ ПЕНИЯ"....Предлагайте !!!Оценяйте !!!
а для его возраста не слишком? странный какойто... се равно спать эта девушка с ним наверно не будет!
Ирина Акулиничева
Он уже ее ИМЕЕТ....Во все отверстия....
Пусть себе делает что хочет, кто вам дал право лезть в чужую жизнь, или жаба давит ?
Вам это не грозит, В 50 сможете найти только 65 юю
седина в бороду- бес в ребро да и девушка то не против
Причем здесь гад, завидуешь.
кстати девушка неплохо поети симпотичная!!!! и Николаев еще не одну ее продвинет!! !
а тебе МУЖИК успехов себе девочку нати!!!
Молодец, что тут можно еще сказать! Будет еще одна певица типа Королевой, раве это плохо? Зачем в чужом белье то копаться?
Совет им да любовь!!!
почему жертва?
и зачем лезть в чужую интимную жизнь?
в твою кто-нибудь лезет?
и зачем лезть в чужую интимную жизнь?
в твою кто-нибудь лезет?
Тут еще надо подумать кто жертва, она то по собственному желанию и с собственными целями и в дальнейшем выгодой, а он 50-летний мужчина, девочка эта ему кроме морального удовлетворения что ТАКАЯ с ним рядом (ну и физ удовлетворение) ничего и не даст, а в один прекрасный момент просто еще и смоется (как в свое время Королева) , а вообще, если у людей реально любовь, то я хочу им пожелать только Счастья и что бы никто не лез и не мешал их отношениям! :)
Почему гад то? Он же ее наверняка не насильно в загс тащит. А про возраст, еще кого то что то смущает? по моему у нас на эстраде это уже давно общепринято. Примеров масса: Пугачева, Бабкина, Долина.. . так что ничего удивительного. Если оба согласны и обоих все устраивает пусть делают что хотят.
ну и пусть мебе живут, нам то что до этого. .
каждый человек кузнец своего счастья... знаете такое?,.
Зачем так переживать, у неё молодость, у него-бабки и известность, а брак по расчету, как известно, самый прочный
Ну и пусть человек женится, милая кстати девочка, будет у нас еще одна Королева. Он же не тащит ее под венец, а молодым девочкам нравятся прдвинутые богатые дядечки, а фамилию придумывать даже не стоит, у нее своя переплюнет все остальные по выдуманности
Ирина Акулиничева
Ты че ???У них свадьба через 2 недели - на Мальдивах....И фамилия ...типа Парадамановская ...
тебе то какая разница!!? пусть что хотят то и делают!!
А зависть нехорошее чувство..
Действительно зачем лезть в чужую жизнь. Говорят: Чужая жизнь - потемки. Думай лучше о прекрасном и о себе!!!
да и молодец! А завидовать не стоит. Может и на твоей улице будет праздник