Светская жизнь и шоубизнес

стала телевизор редко смотреть.. тут смотрю И.Николаев с какой-то девушкой поёт.. кто такая, как зовут?)))

Damira Baydjanova
Зовут её Юлия Проскурякова. Его возлюбленная
Два года назад в Екатеринбурге после концерта он познакомился с ней. Девушка подкараулила его за кулисами и попросила устроить ей прослушивание прямо на темной лестнице.
Пораженный смелостью и юным очарованием Юли, Игорь согласился.. . Потом он велел привезти ему записи Юлиных песен на диске в гостиницу в час ночи. Проскурякова безропотно выполнила волю звезды. В номере «люкс» Юля пела Игорю до 5 утра.
Спустя полгода девушка с родного Урала приехала в Москву, где провалилась на конкурсе «Народный артист» . Добрый Игорь попросил провинциалку остаться в столице: дескать, ему очень нравится ее голос. Через несколько месяцев Проскурякова переезжает в особняк Николаева в Барвихе. Сейчас у композитора первый этап любовной лихорадки. Он сам покупает возлюбленной одежду, включая нижнее белье. Потом заставляет ее примерять наряды и любуется, как ей все к лицу. Парочка уже слетала в Майами, где Юля познакомилась со своей тезкой - дочкой избранника.
Игорь собирается помочь Юле сделать карьеру певицы, по образу и подобию своих былых отношений с Королевой. Хотя прежде зарекался связываться с молоденькими дарованиями. Но сердцу не прикажешь - тянет его к юным. А его новая пассия хочет роскошную свадьбу, чтобы почувствовать себя хоть на один день королевой.
Shaira Astanova
Лучший ответ
Его невеста.
Алина Марина
Ну нормально, ты бы картинку показала)) )
николаев с кем только не поет, поди разберись кого из них ты видела))))
Damira Baydjanova кто знает, тот поймёт!!)))
Я знаю точно, что это его новая жена. А как зовут не знаю.