У меня соседка залетела, и в 18 родила. Отец ребёнка, кондидат в мужья, на зоне. Что делать, как дальше жить? Вышла за 46летнего. Взрослый, серьёзный, надёжный, хотя и староват. А ему, молодая жена досталась с небольшой радостью в придачу. Оба счастливы по своему. И это при том что ни у того ни у другого нет больших денег, и никто не рвётся на олимп славы. Простой работяга разведённый и мать одиночка.
У Николаевых тоже самое. Он получает молодую жену, а она кусочек от его славы. Оба счастливы
Светская жизнь и шоубизнес
зачем Николаев женится на молодой?у него щеки отвисли от возраста.и шея в морщинах глубоких.
Его ( ине только его - БЛЯДСТВО вокруг) популярность, слава и тугой кошелёк, отсутствие порицания со стороны правительства, СМИ спос обствует падению морали. ПОЗОР НАЦИИ!
член у всех одинаковый, если рабочий.. .
поэтому, какая разница с кем трахаться.. .
просто, старики нежнее.. .
да и научат многому...
просто, старики нежнее.. .
да и научат многому...
если есть обоюдное желание и возможность, то почему нет?
и что ему теперь сдохнуть чтоль!
Ага... вы еще и Бабкину вспомните...
Это его личное дело и право на ком женится!
Нужно же песни писать, а музы молодые лучше. Он очень любит о своих чувствах петь, на зрителя выносить. Единственное мне её имя смущает (как дочку зовут)
В мире правит зло, то есть деньги
значит любит
Отвисшие щеки мешают ему в семейной жизни вы считаете?
да просто любит мужик молодых подинамить.. . возможно для серьёзных леди у него уже ничего не осталось