Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучше: Игорь Крутой или Игорь Николаев?

Два сапога-пара
Galina Eifa
Лучший ответ
Крутооой)
даж не обсуждается)
Полина ))))
Оба плохи. Раскрученные бездарности. Николаев по блату пробился через своего дядю М. Танича к Пугачёвой.
Elena Fedotova
Оба хороши...
мне что Крутой, что Николаев по барабану
Оба хороши.
Игорь Крутой
Лучше не знаю, не знакома лично, а вот **круче** точно Крутой
Думаю, что Крутой - имхо, он талантливее.
Крутой
Они оба талантливые.
Клюка Яна
Оба хороши и безусловно талантливы. Раньше было очень трудно пробиться на сцену. Игорь Николаев с Сахалина (для те кто не знает: это недалеко от Японии) ) и этот человек, которой приехал из такой дальней географической точки смог пробиться в советской и российской эстраде, когда, ещё раз повторяюсь, пробиться было очень трудно! Игорь Крутой тоже из какой-то деревни, какого-то села смог пробиться, правда чуть позже, но ещё было советское время и пробиться было может чуть легче чем Николаеву, но тоже очень сложно. Эти факты говорят о том, что эти люди имеют талант, дар, их песни любимы, и по сей день многие их хиты незабываемы! Единственный плюс в пользу Николаева то, что он не только пишет песни для других исполнителей, но и прекрасно поёт сам. Игорь Крутой так же иногда поёт сам, но всё же не так хорошо, как Николаев, да и по его словам, сам он себя не считает певцом и не считает, что поёт хорошо
Игорь Крутой
игорь крутой
Игорь Крутой.. . талантливейший человек
Игорь Крутой
Ой незнаю, оба хороши каждый в своем один голосом другой музыкой
Игорь Крутой канешно