Светская жизнь и шоубизнес
знаете ли вы кто такой Игорь сорин?его нет уже 11 лет жаль...
Игорь мы тебя любим и помним!ты в наших сердцах.

Это была такая личность, которой было тесно в "иванушках"
да и вообще тесно в этом мире. .
Он хотел летать. .
....кто ты? где ты? что ты?...
да и вообще тесно в этом мире. .
Он хотел летать. .
....кто ты? где ты? что ты?...
Плохо знаю, просто была еще совсем маленькой наверно. Но вот тучи помню и он там.... жалко, смотрела про него передачу.
Игорек Сорин! Наш светлый ангел! Любим и помним. Такого Человека забыть нельзя!

Уже 11 лет его с нами, а многие его помнят. Отличные песни писал
Конечно, помню.. . Да .время летит, 11 лет уж прошло.. . Мне вспоминается песня "Малина",у него там такой голос. Да, жаль, что его нет уже.
Так время быстро летит.. . Прошло уже 11 лет.. . Казалось словно вчера.. . Он был самым талантливым из Иванушек.. . Горел новыми идеями, песнями.. . Но, судьба распорядилась иначе...
Да, очень жаль. Хороший был мальчик. Светлый. Рано из жизни ушел. Очень хорошо пел. "Тучи".
Насколько я помню, солист группы "Иванушки Интернейшнл". Он выбросился из окна.. . Жалко...
Очень жалко! Без него Иванушки уже не то... Олег его заменить не смог и никто не сможет!
Знаю. Но я была маленькая когда он умер, поэтому иванушек с ним не ассоциирую. Жаль...
так время летит, помню в 9ом плакала... без него иванушки серые
Солист группы "Иванушки Int." покончил жизнь самоубийством из-за несчатсной любви. каким способом указано выше
Помним, любим...
С Игорем неразрывно связаны мои воспоминания о ранней юности… Помню и люблю… Грустно, что его нет с нами…