Светская жизнь и шоубизнес

Привет я живу в России и мне чочется в 11 лет добиться музыкального образования . Дайте советы, упражнения

Как стать певицей в 11 лет ?
Клавдия
Наберите: как развить вокальные данные, как научиться петь...
Irina ***
Лучший ответ
Пощади нас, ступай в штукатуры!!!
Идти в музыкальную школу. А как ещё?
Светка Пошелюк
Если в музыкальную школу нет возможности идти по финансовым причинам - сложнее дело. так как, есть кружки по обучению игре на инструментах. смотря на какой Вы хотите. В разных учебных дополнительных учреждениях кружки стоят по-разному. есть не дорогие, а есть и увесистые по цене. в музыкальной школе подешевле может быть. Но если с финансами всё не плохо, а просто посещать все уроки в музыкальной нет времени - это попроще. Так как нанять частного учителя, найти те же кружки в домах творчества, домах культуры и так далее, там занятия два раза в неделю всего лишь. Часто учитель дорого может брать. за урок только 500 р. и выше.
Анна, чтобы получить реально знания, музыкальное развитие - с учителем заниматься лучше, чем самой перебиваясь от видео-урока и так далее или там википендией страдать. или найдите хорошего знакомого, пусть поучит. но, сначала поясните, на каком музыкальном инструменте играть хотели бы?

Приходите к нам на обучение игре на синтезаторе ))) правда я живу в Подмосковье в Подольске. но )) Если какие советы ещё, спрашивайте, пишите уже на почту. Обсудим... есть ли у Вас дома инструмент?
Саша Чернышова
все что чотиться-должно ис полницца