Светская жизнь и шоубизнес

НАРОД! ПОМОГИТЕ!! ! дайте совет

моя сестра когда нет меня дома приходит в мою комнату и спит там, говорит что у себя в комнате боится! я уже не могу мне это неприятно! я говорила с ней но ей уже 10 а она трусиха! это кошмар какой то, маме вообще пофигу, а мне что делать???
Узнать чего она там боится и почему! Разве не ясно???
Anelya ))
Лучший ответ
замок поставь
Юлия Манчева
Поставь замок в комнату! Ну а чё ещё делать то....
Ирина Панцир
Поменяйся с ней комнатами. Может, и правда её домовой пугает.
Вот со мной серьёзно было такое. Я в одной комнате спать не могла.
Только лягу, как меня душил домовой. Приходилось снова идти в гостиной спать.
А кто другой ложился - спокойно спал.
Так было до тех пор, пока я не переехала.
Так что ни разу не удалось поспать на кровати в той квартире.
поговори с ней, чего она боиться?
поспи вместе с ней в ее комнате, а вообще надо действовать исходя из ее страхов.
Нома Казимова
Напугать чем-нибудь в этой комнате
T8
Te 8
успокой ребенка, сама то ведь в ее возрассте тоже чего то боялась
а ты выясни почему она у себя в комнате боиться. уверяю - это ен просто так. просто разьеритесь в этом
А че тебя так напрягает, жалко что ли. Найдите истинную причину того, почему она так поступает, и все разрешиться само собой.
Lazzat Bagitzhanovna
Отучи её спать когда тебя нет дома.... И замок поставь.... И ключи взять не забудь....
А скока ей лет? Поменятесь комнатами?)
Ирина Ирина
хреновая из тебя сестра, надо помочь ты же старше. Выясни что ее тревожит и подумайте как от этого избавиться
Ууу. а ты поставь на дверь замок, ключь только у тебя будет, пусть хоть под дверью спит, жестоко, но все имеют право на личную территорию.
проблема похожая была, я комнатами поменялась:)))
Заведи у себя в комнате ручного тарантула. Или хотя бы ручную крыску...
Ерке Кыз
Пинком под зад вышвырни и не мучайся!!!!
дай ей немного времени, подожди немного, может скоро боязнь и пройдёт
паставь замок на дверь
Сделать так,что бы твоей комнаты она боялась еще больше!
Может она вовсе не спит??))
Iriusik ...