Светская жизнь и шоубизнес
дайте мне по голове....а лучше помогите советом....
Я вообще дура....влюбилась в актера. Не в образ героя! А в человека. Хотя я общалась с ним вживую всего 1 день. Я ложусь с мыслью о нем и просыпаюсь думая о нем....Это не какой то раскрученный актер....Он такой простой...такой обычный....Что ж мне такой критинке делать....я серьёзно
Это пройдет, если не будет постоянного общения, одна встреча просто мимолетное увлечение. Но я бы на твоем месте ни за что бы не показывала ему свой восторг, у тебя привлекательная внешность, если ты еще и человек интересный, то пусть он будет думать и не спать ночами, а не ты, зачем тебе это нужно? ах. наверное, просто приятно мучиться, зная что ничего не будет. Такая сладкая боль, типа того.
Не хочу тебя бить и тем более по голове. С кем не бывает, такое возможно. Я думаю. что это у тебя скоро пройдёт)
Ну попробуй охмурить.... раз ты уже знакома с ним. если не секрет кто он? если допустим Хабенксий, не видать тебе ничего, а другой возможно. а вообще забудь! найди парня обыкновенного
Юленька Колосова
Эх, не хочет она нам рассказывать )))))) придется умирать от любопытства ))))))
Во бывает.. накушайся вобовки и ложись спать все пройдет
Ты что, хочешь, чтобы нас всех от любопытства порвало? ))))) Намекни, хоть кто он?
Попробуйте ещё раз встретиться. А вдруг....
ну и ну!... по голове давать - это уже лишнее. . но мне кажется что сделать уже ниче нельзя, просто жить как и раньше. . тем более что если вы с ним всего раз общались, то в основном его образ вымышленный т. к. вы его совсем его не знаете...
Влюбись в симпотичного соседа, друга, знакомого.... И забудишь того своего актёра))
брось его
насколько я поняла, то это актёр из КРЕМЛЁВСКИХ КУРСАНТОВ.... Я думаю, что это ничего серьёзного у вас 100% не будет!
Ольга Пересыпкина
нет....вы неправильно поняли....