я учусь во мГИМО, там почти одни мажоры, мне не с кем общаться, мне даже стыдно к ним подходить, вдруг засмеют, я серьезно. не знаю что делать, посоветуйте.
а некоторые меня открыто презирают, и о чем вообще с ними разговаривать?
Светская жизнь и шоубизнес
А совет дадите? обращаюсь все к тем же!
samootsenku svouy povys dlya nachala....stremnaya, ty kakaya-to .. tvoya zavist pogubit tebya, vot i vse. luydi vred ne glypye, vidyat, chto ty koso smotrish, vot i otnosyatsya k tebe tak.
Бей сразу в бубен, резко, потом второй раз, пока не убежали...это они любят!;)
Zachem oni tebe nyzhni?! Byd vishe i lychshe ih.
не обращай внимание
Да не опускайся до них: ) Ты превыше мажоров. Пусть сами сидят в углу и думают как твою благосклонность получить.
учись как училась и сама их презирай. посмеивайся над ними . они этого ох как бояться!про одежду их пройдись , про машины.
Солнце будь умней !!!
ну не все же такие? ну почему нормальных людей монстрами выставляешь? да, есть отдельные личности, я с такими знакома, мои уговоры на них не действуют, они все равно презирают, но это говорит лишь об их глупости и только :(
ну и не подходи, оно тебе надо? Неужели ты и вправду так расстроена из-за того, что не общаешься с ними, по-моему ясно, что-глупость-их высший разум, так и не общайся с ними, просто смейся им в лицо))а вообще, можешь взять дубинку и перемочить их всех, потом выколоть глаза и порезать все шмотки, а когда они будут молить о пощаде, плюнуть в рот и обстричь их волосы)))))))))))))(шутка)
ты тоже ЧЕЛОВЕК,ты тоже ЛИЧНОСТЬ, помни об этом в любых ситуациях,и всё будет оврайт!
Спроси не жмут ли корманы на заднице))))))))
В душе ты хочешь же к ним присоединиться, увы в такой стране мы живем, что разница между нами большая, а чтобы быть богатым человеком надо родиться в богатой семье