Светская жизнь и шоубизнес
почему у николаева усы рыжие, а сам он блондин?
?
Курит много
видимо голову он красит, но впринципе бывает что цвета не совпадают, правда редко.
Он просто дед крашеный... ;)
курит
А в подмышках - брюнет?
крашеный
один фуй - не особенный красавец - усатых вообще терпеть не могу
А "там" у него вообще черные наверное... представляешь какой трехцветный!
Потому что он крашеный блондин:)))
у нас в классе Николаев брюнет, и усов у него нет! а если серьезно, красится наверное
Wolosy on krasit. On , nawernoe temno-rusyj, a u nih usy wsegda stanowjatsja ryzhini. Wolosy on krasit, a pro usy sabil, ili kozha u gub 4ustwitelnaja.
Да потому что волосы на голове от прожекторов и солнца выцвели, а усы так и остались РЫЖИЕ ведь они меньше подвержены этаким процедурам!
почему кот полосатый или пятнистый а усы белые?
вот не представляешь, у меня такой шок был, когда в метро пошел хач, весь черный и у него усы были рыжие=) меня прям на хаха пробило до слез...=) Николаев просто крашенный, сам он по себе светло рыжий, а волосы красит в пепельный блондин!и все =)
Усы немного его отличают от Тарзана:)))))))
Усы рыжие от курения, а волосы он красит
он весь рыжий
Потому что у большинства блондинов именно так. У моего отца в молодости волосы тоже были светлые а борода и усы рыжие :)
Нафига ему вообще эти усы???!
так он каждый раз приклеивает, давно известно
Красит он их....
Фиг знает