Светская жизнь и шоубизнес
Что бы завоевать сердце такой девушки, как Лена Ленина, нужно быть блондином?
В недавнем интервью с леной Лениной, я спросил ее.... Сможет ли такую девушку, как она заинтересовать простой смертный парень, как я.... Она ответила, что если я блондин, то обязательно заинтересую.. . Выходит блондины очень популярны среди красивых девушек... (
Нужно быть как Ленин! (лысым)
...Что бы завоевать сердце такой девушки, как Лена Ленина ----нужно быть Крупским...
Неправда, я люблю брунетов!
Надо быть немножко Крупским!
Рыбонька,ты у нас такой озабоченный,,,,так вот браки вершатся на небесах будь ты блондин или брюнет,или вовсе сивенький,,,,
Конечно,блондины...
цвет волос совсем не главное
Ненавижу блондинов! Брюнет с голубыми глазами-мой идеал. А вообще не в цвете волос дело...
Слушай, ты от своего словесного поноса не устал?С такой физиогномией и умственным развитием - только у педиков нарасхват.
Нужно перестать быть идиотом. Парень, вместо того, чтобы рассуждать каждую ночь о девушках, выйди на улицу да познакомься. Достал.
нужно быть мужчиной а не самцом только похожем на негоа это деньги, положение, стабильность и свобода выбора для любимой женщины!!! вот это и есть человеческая полноценная жизнь для мужчины
Не отчаивайся! Тут дело не в цвете волос, а во внутреннем мире человека, в его характере. Если Лениной важен только цвет волос, значит она тупица. А тебе глупая девушка не нужна! Удачи!
По моему нужно быть настоящим мужчиной!
нужно быть богатым блондином
Не правда!Я вообще на блондинов не смотрю.Люблю темненьких или лысых!
опять это ты....я уже не могу....ну как так возможно????
Зачем тебе её сердце? тем более если она отдает дань моде! Сейчас у все тусовщиков в моде блондины!
выходит, что ты дурак!!!!
А что ее мнение это закон для всех красивых? Ерунда.
Это у нее вкус испорченный. Не комплексуй.
Главнайе не быть таким йэбланам каг ты!!
Нужно быть умным.Цвет волос тут не причем.
Да? А Игорь Саруханов совсем не блондин (правда он муж бывший) Так и представила себе картину: огромная очередь блондинов выстроилась и Лена Ленина интересуется каждым по очереди
почему все так против тебя?хмм..
а кто она такая?
Ты уверен, что у нее это сердце есть? Зачем вы все хотите кого-то завоевать - не приятнее ли найти человека которого не надо завоевывать, а который будет просто любить тебя таким какой ты есть.Главное, представь - Лена Ленина у тебя дома. Уже страшно? Это только начало. Денюжек надо много чтобы с этими дамочками даже просто общаться, а удовольствие - довольно сомнительное.
тонкий намёк чтобы ты её не беспокоил
Yesli ti o devushke 4to bila v levom nizhnem uglu neskol'ko nedel' nazad, to skoreye vsego tsvet volos tebe ni4em ne pomozhet... Nuzhno bit' bogatim i vliatel'nim...
ну, многие мужчины тоже говорят, что им только блондинки нравятся! ерунда все это. любят не за цвет волос....это она просто так отмазалась, чтоб лишний раз не приставали... глупости!!! видишь, сколько красивых девушек тебе написали, что брюнетов любят. мой муж тоже, кстати, брюнет, хотя, если бы он и блондином был, я бы его все равно любила!
Милый мой, Лена Ленина давно уже не девушка! ! и завоевать ее можно, только если ты Абромович! !
харе сказки на ночь читать!
слухай,ща почитала твои вопросы на ящике,по-моему ты перегрузился по поводу красоты,либо ты кокетничаешь,либо у тя комплексыP.S прикольный у тя Ник,рассмешиллично для Лены Лениной:ответь уже парню,а то мучается,наверное ночами не спит))))))
она просто не хотела к азаться циничной и говорить что,что чем больше количество нулей на твоем банковском счету,тем больше шанс заинтересовать малышку!а насчет типажей это бред!!!у меня есть некий идеал,но влюбляюсь в совершенно других парней!
я ранеше тожа так думала что типо нравится только у ково нос курносый, а потом окозалось все наоборот! Может она еще невстретила действительно тово кто ее за интересует да еще и с тумными волосами!
нужно быть дураком чтобы такой вопрос задать.
Видно она такая же дура как и... В общем вы - идеальная пара...
Nu i bred! Mne nravyatsya kareglazye bryunety,so smugloi kojei(a ya mejdu pro4im toje krasivaya)Tak 4to ne zaciklivaisya na Leninoi.Daje esli b ty i byl blondinom,somnevayus' 4to zvezdy vidyat prostyh smertnyh so svoih vysot...
Ты повторяешься!
Это просто отговорка)А вы влюбились? Это лечится....;)
а это кто ваще такая??? лично я не люблю блондинов вообще...ужос...не нравятся они мне..ты гораздо прекрасней)
причем здесь цвет волос????
ни в коем случае!!!!мужчиной быть надо,а не метросексуалом!!
Главное нужно сердце и душу иметь...