Светская жизнь и шоубизнес

Только для тех, кому действительно нравиться пара Лена и Виктор Михаилович!! ! (Ранетки)

Вчера был первый поцелуй Лены Кулеминой и Виктора Михаиловича!! ! Как вам?? ? У кого есть видео? Фотки?? ? Поделитесь своими впечатлениями? Что вы думаете по поводу того, что ВМ не ответил Лене?? ? Мне очень интересно!!!! Выложите фотки, видео.... что угодно связанные с ними и поцелуем!!!!))))))))))))
ВМ чет ступил, так долго этого ждал, тут смутился как первый раз, тут не из-за деда проблема, а в чем-то другом....
A_
Aidana _
Я вообще в шоке была. Я в это время яблоко ела и чуть им не подавилась!! =))
Это было классно, только жаль ВМ не согласился! Я так и не поняла, почему! ?
Обычно он как-то намекал, знаки внимания делал. А теперь... Радует, то что все равно у них что-то должно быть! =)
а я наконец-то пождалась, думала этот момент никогда не наступит!! ! все было круто, но мне кажется Ленка пестаралась.. . мне кажется было слишком бысто, в плане, я думаю вы меня понили чего....:))))))))))))
Да!!!! Я этого очень долго ждала а Степнов дурак!!!! Вот почему он ушел!!!! Ему что мало было!!!! А видео поищи, если скачать-я не нашла (сама хотела) можно только посмотреть (но оно долго грузиться) ! А чтоб легче искать введи в поиск:.... 33 серия (вместо точек там напишешь: посмотреть.... и т. д.)!!!! А если найдешь где скачать можно (только эту серию) сообщишь? (мне лично)
Ирина Черникова я хочу посмотреть
Я думаю что он бы с удовольствием был с ней, только бы не в этой ситуации у неё же дед болеет... .
Ленка тож странная то не отвечает взаимностью то наоборот....
Арина Кочнева Ну....эм....вообще-то она намекала ему на...ну вы поняли,а он не хотел этого вот так,он хочет,чтобы всё было правильно!!!)))))))))