Светская жизнь и шоубизнес

Неужели он может кому-то нравится??? По-моему он малолетка,да и не талант какой-нибудь

Жанат Охапова
это из токийских?
симпатичная девка получилась бы!

родители все через нехочу делали:)))))))))))))))
rauschan.1982
Лучший ответ
ужос!!!
Margarita Vakurova
Равнодушна полностью, но людям нравится, и это хорошо!
Алена Колошина
Ты музыку слушай
Ужос! !
Рыжим я его еще не видел.)) )
Нормально поет.
Ща большинство новых артистов на сцене, любой, хоть нашей, хоть западной - молодые.
И проект Tokio Hotel был как раз на то и рассчитан, чтоб привлечь как можно больше молодежи (девушек в основном. )
А японцы любят все аморальное, вроде наших "Тату".
Tanya Tanya
Зря ты так! Твое мнение еще не показатель!
Natalia Hadjiu
Наташа Прокопьева Тут очень многие такого мнения и я в том числе!!!
Где фотку-то такую дикую откопали?
А по-моему очень даже талант! А малолетка.... так в этом его самый большой плюс! У него еще все спереди, а не сзади как у многих других...
Да он урод полнейший, бездарный упырь....
Sаboshik ..
ну я думаю, девочки, стонущие в эротическом припадке от одного вида этого, с позволения сказать, субъекта, годика через два опомнятся.
какой талант. . коммерция.
Ну как сказать... Стиль конечно у него необычный. Мне нравится лишь одна их песня. Вот зато его брательник моей подруге нравится, она по нему тащится. А я нет. Можно сказать -нейтрально к ним отношусь. Мне Соколовский нравится.
Ольга Газина
чучело какое то... в огород мона поставить) мое мнение..)
Nina Pikulo
Это точно! И поет он так себе. Одним словом петух.... игрушка зля 15-летних девочек!!!
мне совершенно не нравится но его брат Tom действительно лапочка :DDD
Зато как орёт эта милашка
А по-моему на фото Зверев в детстве!
ну он еще ниче, я уж думала вы тут Соколовского обсуждаете....
Да это вообще-то кастрированная и лохматая девочка! Пудрят вам мозХ люди-эмо!
Он придурок!!! Еще мужик назвается.. я понимаю-стиль, но лучше уж не разрисовываться, как баба, а просто петь!!!
Мне не нравится совершенно
ну не знаю мне нравиться
Наталия Трофименко (Тарасенко) Кому может нравиться этот урод?,,,
и малолетка, но дело своё знает
Indira Kaldarova
У TOKIO HOTEL классные песни. На стиль Билла я не обращаю внимания - главное пусть поет.
Нет мне категорически не нравится
ой... это.... слов нет в моём лексиконе как его назвать))
Qt Znbrg
Сжечь на ритульном огне, с танцами и плясками ))))
Личноя АНТИ ТОКИО ХОТЕЛ, но я ни чего не имею против его)) Меня раздражают только фаны. А так я не понимаю того что они поют. Мне прост о их жалкоЭти мальчики пашут не на себя а на дядей, который отмывают деньги на их фанатах)))