Светская жизнь и шоубизнес
Кому там нравится Ксюшка?

Она мне хоть и не нравится своим поведением в некоторых моментах,но она может всегда достойно ответить на вопрос любой сложности,знаете она знает,что её называют"лошадь"и всячески стебут и мне нравится насколько просто человек к такому относится и может сама в нужный момент посмеяться над собой,а не отвечать на оскорбления оскорблением или как-то не по-умному к этому отнестись,ей в принципе всё равно на оскарбления,она знает себе истиную цену!!!
Я тоже за Ксению Анатольевну!!!По отличная светская гламурная мадам,которая в отличии от многих может постебаться сама над собой.
Суперзубки!
Да ниче! А самокритика вообще супер!
Кобылко стрёмное.
мне нет
да уж Ксения ОБЩЯГ не очень...
Что ж поделать, оборотная сторона популярности...
и мне отличная телочка!!! С отличным стилем и чуством юмора!!!
ну что ж вы все так ее не любите???
И мне нраится !!!Застебали уже её со своими зубами, на свои посмотрите !!!Она между прочем светская львица, красавица и очень не плохая девушка
Ой.. мать моя женщина.. вот называется "ответила на последний вопросик и спать"...я ж теперь не усну.. вот жутики.. а загружалась картинка сверху вниз, поначалу все было очень миленько.. нда.. спасибо, за прекрасное завершение дня:)))))))))))))))
Мне она нравится, на самом деле она хорошая не такая стервозная как на телеке показывают, просто приходится так себя вести, Хороших людей мы быстро забываем, а плохих будем ещё долго помнить.
фу, млин.. ксения вапщаг млин ((
Ничто не украшает Собчак так как Фотошоп))
В некоторых СМИ пишут , что между Собчак и Бородиной уже идёт настоящая война ! Пока что они воюют между собой чужими руками ( участниками и участницами проэкта Дом-2) . Интересно , а если эти две Ксюши подеруться между собой ( всё к этому и идёт ) , то которая из Ксюш победит в этой драке ?
гА-ГА-га На ей, так её, по голове, по голове, по зубам ...на ...получай)))))) ) 5 балов клёвое фото))))