Светская жизнь и шоубизнес

Счастлива ли Королева без Николаева? Общаются ли они? Кто знает

Про Королёву не скажу, но, думается, что Николаев вполне себе счастлив со своей молодой женой... и почему бы им не поддерживать хорошие отношения с семейством Порывай-Глушко?))... если даже и был какой-то негатив раньше, думаю, что он прошёл... точно так же полагаю, что и Алла Борисовна не держит зла на тех, кого она вывела на сцену, а они взяли да упорхнули... это и так можно было предвидеть-птичка оперилась, окрепла-и тю-тю из гнёздышка))....
Жанайым. Калекеновна !
Лучший ответ
У них у каждого теперь своя жизнь
Думаю, Королева с Николаевым были в творческом тандеме, и только, как это сейчас частенько бывает. Одни из первых создали пиар-семью.
Miele
Врядли. Тарзан проститут и развратник ещё тот. Причём Королёвой известно о его похождения налево. Недавно на каком-то шоу она стала свидетельницей того, как ее муженёк развлекается с десятком полуголых девиц не стесняясь её присутствия. Не понятно почему она до сих пор терпит его выходки. А про Николаева слышал, что он ловелас и женолюб, именно по этой причине Королёва, уставшая терпеть его измены от него ушла.
не знаю, как-то не задумывалась над столь важным вопросом. но мне кажется, что счастлива. зачем тогда ей с ним жить? рожать детей
Она несчастна с Тарзаном и редит об Игорьковых усиках.
Оля Мечта
Ульяна Тананыкина Да, она очень бесчеловечно жестоко поступила с Игорем. Это он ее сделал звездой.А она как? Это же ужасно и не родила ему. В ней ничего красивого нет, что он в ней нашел и столько страдает. Она его мизинца не стоит.
как они были счастливы вместе, так теперь каждый из них счастлив отдельно от другого