Светская жизнь и шоубизнес
Заслуженно- ли по Вашему, получила эта девушка титул, Мисс Финляндия -2012?

так скандинавки вообще не очень
Не с кем сравнить - не знаю)))
Всё в лучших традициях России ) она стала МИСС 2012год :) :):)Безусловно лучшая !!!
ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Ангелина:**
Spasibo! I Vam togo-se!
Лапонька. Заслуженно.
красивая девочка
она на Нюшу смахивает на лицо, между прочим!)).. ну так симпатичная... а других претенденток на Мисс Финляндия от этой страны я не видела на лица, поэтому сказать сложно.. может там среди других конкурсанток и еще были более симпатичные, чем эта.
Для финки она красавица. . У них бабы страшные, а мужики ниче;)))
Ангелина:**
А вот эта была мисс Финляндия 2011
У нынешней мисс родители из Азии так что она не финских кровей совсем

А вот эта была мисс Финляндия 2011
Красотка! Нос - картошкой, ушки - лопушками, глубокие носогубные складки и замазанные синяки под глазами.
а можно всех посмотреть?
на немецкого пупса похожа, но ничего
А что соперницы лучше что ли? Миленькая девушка)))
Вазочка понравилась.?
Посмотрела, кто на втором и третьем месте и считаю, что победительница намного симпатичнее
Спроси у того, кому она давала за титлу свою.
Лучше многих...)
Да кто его знает, может остальные были не лучше.
симпотичная! там ж право что не только завнешность
ну может по сравнению с другими мисками Финляндии она была самая-самая миска.. . :) кстати, не дурна собой, вполне хорошенькая...
ну не только за внешность судят, а также за творческий конкурс! и походку! много критериев)))
заслуженно?
ты где слышал, чтобы в этой части кто-то что-то сам заслужил?))
Елена Сонина
блин, хотела 5 поставить... простите засранку)))
да))))
Конечно заслужено просто так ничего не дают, заслужила и добилась своего ))))) МОЛОДЕЦ !!!
первая мысль - да
вторая - крыса
по-моему девушка с солярием переборщила, а так ничего симпотичная
Ангелина:**
она смешанных кровей
Да, девушка красивая!