Светская жизнь и шоубизнес

Евровидение 2012

Как вы смотрите на то что на евровидиние 2012 года поедут Бурановские бабушки???

лично по мне - позор, неужели приходьки не хватило что бы заставить народ сметься?
Бабульки конешн жгут, молодцы! Но блин не на Евровидиние же!! ! И так уже не первые места занимаем! ! Уж лучше билан! Первое место занял, то третье, ни разу с ним в жопе не были!!!
Вика Третьякова
Лучший ответ
Светлана Горбова София хорошо что мне не пришлось долго ждать вашего самого нормального ответа!!!
полностью согласна!!!
Вика Третьякова Ну спасиб) спасиб)
Они не поедут. До меня тут дошло, что бабушек не пускают на конкурс бурановские дедушки. Так что скорее всего Билан Биланыч и Юлька-красотулька поедут.
А один друг-журналист сказал мне, что Воробьёв туда рвётся, но его после прошлогодней выходки, когда он в камеру выматерился, никто туда не пустит
Евгения Сизых
мне тоже кажется что это неудачная идея
Кара
В стране, где Борис Моисеев считается певцом, возможно всё.
Что касается отбора, то я уже говорил и повторю: на мой взгляд Евровидение имеет такое же отношение к музыке, как тараканьи бега-к спорту!
Песни были одна хуже другой, а бабушек посылают, видимо, потому. что красивых молодых девочек в Баку посылать опасно))))
Галя Осипова
Светлана Горбова хахаха, мне понравилось про молодых девочек)))
и это действительно так!
А что. Нормальная зажигательная песня. Что ж вы такие злые? Дайте бабушкам порадоваться жизни. Биланы с Тимати еще молодые, они свою славу уже получили, ну или получат, у них еще вся жизнь впереди.
И считаю, что они наоборот будут в числе первых. На евровидении еще такого не было, а люди я думаю будут голосовать за необычность. Вот попомните мое слово!
Алёна Баранова
Светлана Горбова да Я тоже так думала, а может и будут голосовать потому что бабушки - отчасти и жалко будет.
но просто если над нами будет смеятся , это смех будет позорным
Алёна Баранова А вам не все равно?Это же не лично над вами будут смеятся,а над Россией в целом.
Да... я еще в ШОКЕ!!!!
Даша Царь
а мне как маркетологу и пиарщику кажется что это ОТЛИЧНЫЙ маркетинговый ход!
Европейцы со своей политкорректностью будут вынуждены проголосовать "за", да и бабульки молодцы - дай Бог здоровья!
Лариса Петрова
А что, кто-то относится к "Евровидению" всерьёз??!? Блин! ! )) не знала!! ! )))))))
Это всего лишь ШОУ, хоть и ахринитительно дорогостоящее, чтобы развлечь зрителя. Всем до фени, кто там выступает, кто кого представляет, потому что через день-два забываются все эти песни, и уж тем более бабки-дедки-парни-девки ))) Можно кого угодно посылать. Туда ))) От этого наше благополучие не зависит ))
A R A I K A E L U B A E V A
Главное не билан, ненавижу его.
Ну а что, от Великобритании вроде какой-то 75-летний певец поедет (если я ничего не путаю) , вот мы и посмотрим, кто из них кого перепоëт и перетанцует!)))
Ир
Ирина
Светлана Горбова если это действительно так, то Британец уж точно не выступит как колхозник , вроде этих бабушек.
Я конечно извиняюсь но это так.
А по мне отлично, необычно. А что опять билана
Светлана Горбова не ну понятно дело что не Билана, хотя было бы как то более понятным выбором что ли.
один раз принес победу, а вдруг еще раз или хотя бы достойное место.
Я тоже считаю это кошмаром! Неужели в России нет хороших певцов! Ведь один два точно найдутся с хорошими голосами!:)
Ну а почему бы не поприкалываться на весь мир? Особо гениальных исполнителей туда не посылают. Не буду вспоминать историю победителей Евровидения.