Как вы смотрите на то что на евровидиние 2012 года поедут Бурановские бабушки???
лично по мне - позор, неужели приходьки не хватило что бы заставить народ сметься?
Светская жизнь и шоубизнес
Евровидение 2012
Бабульки конешн жгут, молодцы! Но блин не на Евровидиние же!! ! И так уже не первые места занимаем! ! Уж лучше билан! Первое место занял, то третье, ни разу с ним в жопе не были!!!
Они не поедут. До меня тут дошло, что бабушек не пускают на конкурс бурановские дедушки. Так что скорее всего Билан Биланыч и Юлька-красотулька поедут.
А один друг-журналист сказал мне, что Воробьёв туда рвётся, но его после прошлогодней выходки, когда он в камеру выматерился, никто туда не пустит
мне тоже кажется что это неудачная идея
В стране, где Борис Моисеев считается певцом, возможно всё.
Что касается отбора, то я уже говорил и повторю: на мой взгляд Евровидение имеет такое же отношение к музыке, как тараканьи бега-к спорту!
Песни были одна хуже другой, а бабушек посылают, видимо, потому. что красивых молодых девочек в Баку посылать опасно))))
Светлана Горбова
хахаха, мне понравилось про молодых девочек)))
и это действительно так!
А что. Нормальная зажигательная песня. Что ж вы такие злые? Дайте бабушкам порадоваться жизни. Биланы с Тимати еще молодые, они свою славу уже получили, ну или получат, у них еще вся жизнь впереди.
И считаю, что они наоборот будут в числе первых. На евровидении еще такого не было, а люди я думаю будут голосовать за необычность. Вот попомните мое слово!
Светлана Горбова
да Я тоже так думала, а может и будут голосовать потому что бабушки - отчасти и жалко будет.
но просто если над нами будет смеятся , это смех будет позорным
Алёна Баранова
А вам не все равно?Это же не лично над вами будут смеятся,а над Россией в целом.
Да... я еще в ШОКЕ!!!!
а мне как маркетологу и пиарщику кажется что это ОТЛИЧНЫЙ маркетинговый ход!
Европейцы со своей политкорректностью будут вынуждены проголосовать "за", да и бабульки молодцы - дай Бог здоровья!
А что, кто-то относится к "Евровидению" всерьёз??!? Блин! ! )) не знала!! ! )))))))
Это всего лишь ШОУ, хоть и ахринитительно дорогостоящее, чтобы развлечь зрителя. Всем до фени, кто там выступает, кто кого представляет, потому что через день-два забываются все эти песни, и уж тем более бабки-дедки-парни-девки ))) Можно кого угодно посылать. Туда ))) От этого наше благополучие не зависит ))
Главное не билан, ненавижу его.
Ну а что, от Великобритании вроде какой-то 75-летний певец поедет (если я ничего не путаю) , вот мы и посмотрим, кто из них кого перепоëт и перетанцует!)))
Светлана Горбова
если это действительно так, то Британец уж точно не выступит как колхозник , вроде этих бабушек.
Я конечно извиняюсь но это так.
А по мне отлично, необычно. А что опять билана
Светлана Горбова
не ну понятно дело что не Билана, хотя было бы как то более понятным выбором что ли.
один раз принес победу, а вдруг еще раз или хотя бы достойное место.
Я тоже считаю это кошмаром! Неужели в России нет хороших певцов! Ведь один два точно найдутся с хорошими голосами!:)
Ну а почему бы не поприкалываться на весь мир? Особо гениальных исполнителей туда не посылают. Не буду вспоминать историю победителей Евровидения.