Светская жизнь и шоубизнес

кто выиграл на евровидение 2012. ))))

швеция
Madina_62 Baimakiasheva
Лучший ответ
Пока никто
Рановато...
esche neznaem....bydet 26 maia final ...silnie Ryminia, Kipr, Malta ...Norvegiya
Да никто, пока. Финала то еще не было. Но бабульки вышли в финал.
Анна Дылда
Привет из будущего!
Арина Молева
Во вторник, 22 мая в Баку прошел первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение", в котором приняли участие представители 18 стран.

По результатам голосования шанс выступить в финале конкурса 26 мая получили следующие страны-участники:

1. Румыния, группа Mandinga с зажигательной латиной "Zaleilah".

2. Молдова, Паша Парфений с авторской песней "Lăutar".

3. Исландия, дуэт Грета Саломе и Йонси с песней "Never Forget" словно перенесли зрителей в сердце исландских ледников.

4. Венгрия, группа Compact Disco спели "Sound Of Our Hearts".

5. Дания, Солуна Самай покорила Европу песней "Should've Known Better" и игрой на гитаре.

6. Албания, Рона Нишлиу чувственно исполнила песню "Suus".

7. Кипр, соблазнительная Иви Адаму песней "La-la-love" и танцами на столе зажгла Европу.

8. Греция, Элефтерия Элефтериу спела "Aphrodisiac". Классический для Греции горячий номер выдал певице пропуск в финал.

9. Россия, "Бурановские бабушки" исполнили "Party for everybody" так, что "заплясала" даже печь, которую специально для выступления бабушек установили на сцене.

10. Ирландия, близнецы Jedward. Братья-акробаты вышли на сцену в рыцарских доспехах, показали акробатические трюки и напоследок искупались под фонтаном, который забил на сцене.

В большом финале примут участие также страны "большой пятерки" (Великобритания, Франция, Испания, Германия и Италия) и Азербайджан, как страна, которая принимает конкурс, отмечает ТСН.

Второй полуфинал конкурса "Евровидение - 2012" состоится 24 мая, а финал музыкального состязания пройдет 26 мая.
Ksenia Kulik
Бурановские бабушки...
Точно бабульки не выигают. старомодно
евровидение будет 26 мая
бабульки не прошли во второй полуфинал: ((
эээ что за наезд!!!? БАБУЛЬКИ лучшие!!
бабульки в финале
ну думаю в тройку бабульки войдут, а насчет выиграют незнаааааю
а гайтана прошла?
Я и не сомниваюсь что Бабульки выйграют !!!:)))))))))