Светская жизнь и шоубизнес
Ну как, вы довольны, согласны с результатами голосования на Евровидении 2012?
Да )) Швеция вполне ЗАСЛУЖЕННО выйграла. Подкупила? Что за чушь? Для вас любая выйгравшая страна, но НЕ Россия, была бы подкуплена. . Все нормально, только Грецию и Испанию с Францией можно было и повыше ))
1 место считаю заслужено взяла швеция.
бабушки-мне сложно судить. я такого творчества не понимаю. Голосовали видимо за них только из уважения к старости и потому что ржака.
Сам конкурс - фигня)))) ) стока песен-стока песен)) ) а петь в душе нечего))))))))))))))))) ) ни один мотив не помню)))) ) и так из конкурса в конкурс))))) )
Победила Единая Россия? ) Если нет, то всё правильно)
по смыслу Швеция должна была... Я за Россию знаю!
Вот правильно сказали, что Швецию забудут, а бабушек нет)
Jazgul Temirbolotova
Хотите сказать, что бабушек не забудут только потому что это бабушки? С таким успехом и их могут забыть.
не согласна! Россия заслужила 1-е место! песня 100%-ный хит! швеция не понравилась.
Сойдет!:)
В целом да.
Да
Второе место самое то. Если бы заняли первое, то следущее евровидение было бы на территории России, а это неприемлемо, т. к. будут большие расходы за счет народа, за его же счет придворная элита с многочисленной родней будут отрываться по полной на евровидении. Народу опять останется участь смотреть быдлоящик.
Да, пусть будет так.
Ой, Наташа, я очень рада. Впервые посмотрела всё полностью. А ты рада?
Да, никаких сомнений и не было.... Все очень предсказуемо и очевидно.
Я не могу понять как Дания заняла такое низкое место :(((((
Арина Мамонтова
А я могу.Мне она вообще не понравилась
швеция всех подкупила, вот и все! Бурановские бабушки должны были выйграть
Кристина Шелепина
Может Россия подкупила, чтобы первое место не занимать, и не вкладываться в конкурс в следующем году.
Арина Мамонтова
Тоесть вы хотите сказать,что если бы Россия заняла первое место,то она бы не подкупила.Да все бы только тогда и говорили,как вы сейчас про Швецию,что Россия за все проплотила.
Я считаю,что для Бабушек второе место как раз что надо.А Лорин,у которой хотя бы голос сильный есть,в отличие от бабушек,по праву заняла первое место.
да, все отлично
Довольна))
вполне) я и думала то бабки займут место))