Светская жизнь и шоубизнес
Довольны результатами Евровидения - 2012? лично я - нет, опять лучших завалили
за Россию и Украину стыдно. Этот конкурс для молодых талантов страны, а не для пенсионеров и иностранных легионеров. Есть много действительно талантливой молодежи, НО те кто решает кому представить страну, далеки от искусства и патриотизма.... К сожалению подобные существа решают и все остальные вопросы не лучше. Трюк с детьми и стариками всегда выигрышный, он исключает адекватную оценку. Против старушек я ничего не имею против, даже рад за них.
Юлия Новикова
с чего вдруг молодых ?
Nurbanu Aldanova
Полностью согласна с Вами. Бабушкам дали 2-е место из за уважения к старости. Конечно, колоритно, но не формат Евровидения. Жалко что много молодых и ярких завалили.
Екатерина Берестовая
ну здрасте..Гайтана украинка !! мама наша хахлуша у неё...тёмнокажая украинка! украинский ребёнок...и совсем не стыдно за неё..голос сильный и прекрасное выступление было ярким..а ваши бабушки вообще дескотекой ошиблись??? это не вечиринка для всех . а просмотр молодых талантов..так что выглядели они смешно и совсем не прикольно..)))
Екатерина Берестовая
аааа вообще то сначала идёт голосование на родине кому ехать на конкурс..и голосуют телефонными звонками на телевидение..я в греции живу и здесь это так проходит...правельно правда?
Екатерина Берестовая
так что выбирает народ страны кого посылать.
и чего переживать? никто к этому конкурсу серьёзно не относится
я даже не смотрела. Мне это не очень интересно.. . Знаю, что наши бабушки 2 место заняли и хватит. :)
А кто по вашему мнению лучший?
Nurbanu Aldanova
Кипр, Германия, Мальта, Ирландия в конце концов
Всех завалили
А я довольна результатами. Лорин по праву заняла первое место. Единственное, я бы поменяла местами Азербайджан и Албанию. А так и Сербия, и Россия, и Швеция понравились.
Довольна
Лорин заслужено победила, а вам стоило бы радоваться, что Россия в этом году достойно представила себя.. . 2 место - это не 15,как у нас...! Так что радуйтесь хотя бы за это, а "яркие" ещё победят, если они таковыми являются.
впервые довольна наеврное) . победила лучшая из всех.
А там лучших не было. Лорин эт Швеция. поэтому я за неё болела. Не оспариваю, этом ой автомат. Ну в принципе номер и песня сочетались, интересно. А больше.. Хм. в этом году реально некого выбрать, были "так себе", но чтобы "вау" я никого не заметила.
Я довольна, мне Лорин сразу понравилась.
А те кто по Вашему мнению лучшие, я уже забыла в чем был одеты и что пели))
Nurbanu Aldanova
Уж не знаю чем она может понраивтся:)
кстати те, кого я назвала, были очень яркие, и очень странно что они Вам не запомнились:)
Не очень. Ведь греция должна по идеи выиграть или кипр.. Но им по 1-2 балла доставалась. Даже России жалко было
Nurbanu Aldanova
я читала много негативных отзываов, что люди из России за Турцию много голосовали, по 20 смс отправляли, а им ни балла не дали. ТО же самое с ИРландией. Голосование не честное. И когда я звонила, звонок сбрасывался, а деньги снимали:с я просто в ужасе
Екатерина Берестовая
с чего это вы взяли что греция или Кипр?
По моему лучших не было.. . тухлое евровидение в этом году, даже некого выделить.. . бабушки только отлечились ...креативом...
Да, у Лорен номер красивый, голос сильный, песня интересная. А Бабушки тоже молодцы зажгли публику)) ) Кстати кто не знают Бабушки на выделенные деньги построят храм в Бураново.
Лорин - у нее сильный голос, но лично мне понравились другие больше
Не завалили, потому что лучшая - Лорин.
Ну мне понравилось, как спела группа из Венгрии, а они почти последние...
народ выигрываю те у кого деньги есть) )
я лично довольна результатом (имею ввиду кокретно русских.. веть как вы говорите из за уважения они попали на 2 место.. дак это и надо было)) не песни же все решают, а то удивят или нет и у кого больше денег)) а россия долго еще не будет на 1 месте у нас же олимпиада, футбол))