Светская жизнь и шоубизнес
Ну Вы довольны результатами Евровидения 2009???
А в частности победителем? На мой взгляд нормуль)) Всё было подготовлено суперрр! Ну а Сашке Рыбаку отдельный респект и уважуха! Земляк всё-таки!!!)))И да, он не гей)))))))а то напридумывали тут!!!
Главное победил НАШ!! ! Славянин!!!! И похер, что за Норвегию....
д о с т а л и -!!своими педиками
Татьяна Волкова
если тя так достали значит не фиг отвечать ясно????и мы промолчи кто вообще педик? не люблю таких людей которые попусту говорят!
я довольна, что наконец-то это закончилось!! ! Хоть демагогии меньше будет...
ровно
Первое место – нормально. Если брать дальше, то нет. Исландия и Азербайджан близко не тянут на 2 и 3 места.
Nina Tamm
А кто же по-вашему их достоин? По-моему мнению, за последние лет 5 все три места заняли именно те страны, кто выступил достойно и заслуживает быть в числе лучших!
Юлия Казанцева
Наверное достойна была смерть в саване которая представляла Россию
очень довольна))
Я довольна, но недовольна я одним - я зря просидела у телека!
Я доволен. Азербайджан на третьем месте и это супер!!!
ДА ДОВоЛьНа!
и согласна с 1 местом1
За Рыбака
и согласна с 1 местом1
За Рыбака
да!
Всё было круто, Александр Рыбак просто гений, это ж надо так виртуозно играть на скрипке да ещё и петь при этом! Молодец! Я сразу знал, что он выиграет, поэтому даже не удивился, когда это произошло!!!!)))
Рыбак - суперский парнишка! А вообще, по-моему, было очень много классных песен, замечательных вокалистов! Очень жаль, что не заметили зажигалочку из Молдовы, армянских девчонок, Эстонии маловато давали.. . Особенно понравилось, что большинсто стран на своем родном языке пели. С какой херни мы по-английски петь должны?!
Очень довольна!!!
Елена Валерьевна
и чем же интересно...
Конечно, давольна я, например. Я тока за него! Молодчина, только вот струны все порвал, это надо так играть-виртуозно! Он лучший. И не верьте сплетням!!!!
Зачем такую дурную песню нашим дали, давно было видно что Приходько не победит!!!!
Я довольно) Рыбак классно играл и когда все ему начали давать по 12, даже не удивилась)
я эту хрень да самого утра сматрела, и всё ради чего, ради токо штоб посмотреть как россия обложается.... мне наше выступление вообще не понравилось
я победителем впринцепи довольна, да он выйграл только потомушто у него клазки красивые и милая мордашка.... вот и всё
Татьяна Волкова
полностью согласна с вами)))))
Да я довольна, он лучше всех выступал. Да еще на скрипке как класно играет! А у России просто не удачный испоснитель
А нам Мальта понравилась. Вот где действительно талант.
Остальные все - 3-тий сорт не брак.
Гульмира Закриярова
Ну я все-таки считаю, что оперных див (а у мальтийки голос оперный) - из Швеции, Мальты нельзя отправлять на конкурс популярной музыки. Они вроде как белые вороны. И их чудесные голоса звучат нелепо в попсовой обработке.
Араш и Айсель круто спели мне очень понравилось))
У России выступила Анастасия Приходько с песней "МАМО"!
Ужасное выступление! просто стояла и пела! Всеволишь 76 баллов! А у Норвегии 389 баллов, и это рекорд! Двойной при том!
А мне девочка из Исландии больше понравилась)))
Согласно. Но я больше хотела чтоб победил Араш. Их нея песня мега. А наша страна опозорилась.