Светская жизнь и шоубизнес
Ты согласны с итогами голосования "Евровидения"?
В наше время сегодня безоговорочно - ДА ! !
Я просмотрела итоги, но думаю, что выбор был дурацкий.
нт нет и нет!!!! неужели России не надоело позориться на Евровидение?!
Нина Фомина
На Евровидении все позорятся, так что не переживайте особенно за матушку Россию.
И что, если нет?
мне никто не понравился, но извините посылать певицу, которая будет петь на украинском это выше моего понимания! и вообще этих фабрикантов гнать со сцены надо
Нет! Явно там нечисто!
Пожалели девочку, её ж Украина обидела.
нет!! ! нет!! ! и НЕТ!!!
а кто поедет-то?
По большОму счету, я наплевала на Евровидение еще в прошлом году, когда выиграл Билан (отборочный тур). В этом году ситуация повторилась, в последний момент Приходько вошла в состав участников (с Биланом в прошлом году было то же самое), этот мини-скандал накануне с ее продюссером, что он выходить из состава жюри, все то же лицо полное скорби, когда начали объявлять результаты "народного"голосования.
Я могу ошибаться, но кто-то мне говорил, что эта девушка, не раз высказывала свое негативное мнение о России, сразу напрашивается вопрос, тогда зачем принимать участие в этом утренике? .
Валерия безусловно выглядела достойней, о мужской группе ничего сказать не могу, не видела их выступление)
Если говорить о претендентах в целом, то конечно слабо, очень слабо, хуже чем в прошлом году.
Я пропустила, кто будет?
Света Punda
Анастасия Приходько
неееееееее, однозначно!!!!
Я тоже не согласен итогом, что Анастасия Приходько будет выступать за Россию.. Мне понравилась Валерия, а вам кто?