Светская жизнь и шоубизнес
Как вам фильм "2012" ?
Мне лично понравилось спецефекты актеры и т.д а вам?
фильм нашумевший, но мне не понравился. за спецэффекты ставлю 5, всё остальное плохо сделано. Никакого конца света я не почувствовала, никаких эмоций, такое впечатление, что этот конец света героям фильма был в кайф. Всё очень банально, опять папаша с детьми, мне напомнило это фильм "Война миров" с Томом Крузом.
Этот фильм, говорят, на любителя, поэтому ни с кем спорить не стану.
Нормалек.
Не смотрела и точно не планирую. Нам обещали дать диск посмотреть...
Мне очень понравился!
Спецэффекты. Все эти взрывающиея вулканы, небоскребы... супер.
И актеры отличные (Джон Кьюсак, Вуди Харльсон)
Драмы есть немного. Ну и что, что они выжили, не в каждом же фильме-катастрофе всем погибать.
Фильм со смыслом. Хочешь спастись-изволь 1 миллиард долл.! А иначе тебе нечего делать среди выжившых людей.
За монтаж и спецэффекты по 10ти бальной шкале даю все 10 с половиной! фильм очень классный, кстати, задуматься было над чем.
еще не смотрела, но Рождественская сказка в 3D - СУПЕР!!!
мне кажется даже очень захватывающий. особенно если смотреть в кинотеатре.
Мне понравился, но лучше бы в конце все умерли и планету, например, разорвало на кусочки.. . или она бы сгорела.. . короче исчезла полностью) ) А то какой-то банальный конец получился...
Мне фильм не понравился, Послезавтра интересней. Актёры нормальные, а спецэффекты сейчас в любом фантастическом фильме. Русских как всегда выставляют тупыми уродами. Одна из идей фильма-миром будут править негры и мы будем жить все в Африке, так как только она и уцелеет после потопа... Извините за жёсткость, но это моё мнение.
Много захватывающих сцен, только уж больно везучие главные актеры) Хотя много напряженных моментов и юмор так ничего, поржать можно) осталась довольна, давно таких фильмов про катастрофу не снимали! достоин внимания!
а мне не понравился (((
представьте себе - был перерыв по середине фильма на 10 минут ((((
поэтому первые 1.5 часа очень захватили, действительно поверила во все это и была куча эмоций.. .
а потом. . БАЦ.. . и перерыв. . все впечатление под ноль...
Отличный фильм! постоянное действие... Супер))
супер
Так обычный фильм катастрофа! Носделан хорошо
Полный улёт!! Когда началось всё рушиться, было так волнительно!
для меня он не очень
тупой, слишком много политики =((
но есть некоторые моменты захватывающие)
тупой, слишком много политики =((
Классный фильм! Мне лично очень понравился! =) 2,5 часа в кинотеатре пролетели на одном дыхании!
фильм отпад. очень понравился
классный!! мне очень понравился!!!!
такое ощущение, как с девушкой, к которой нет никаких чувств.... говорят, что следующий фильм, посвящённый этой теме, будет на много бюджетней и выйдет он 21 декабря 2012года.... удачи!!!!
я тоже ждал чтобы все сдохли