Светская жизнь и шоубизнес

как вам фильм 2012?

просто супер

Загадочная цивилизация майя оставила нам не только удивительные памятники в Центральной Америке, но и пугающие пророчества, касающиеся всех жителей Земли. Народ, живший за много веков до нас, умел предсказывать солнечные и лунные затмения, рассчитывать орбиты, по которым движутся планеты, строить храмы и дворцы, не используя металла и не имея представления о колесе, разработал концепцию нуля в математике – и именно этот народ оставил нам такие литературные произведения, как «Чилай Балам» , «Пополь-Вух» и «Кодекс Риос» . Каждая из этих священных книг рассказывает о гибели человечества и предупреждает: катастрофа неизбежна, «время пятого Солнца» закончится, и огромное наводнение уничтожит все, что существует на Земле.

Но майя умели предсказывать не только события общечеловеческого масштаба. Легенды сохранили имена трех прорицателей, отвечавших на вопросы о жизни и смерти, любви и ненависти, судьбе детей и здоровье родителей. Великий Крокодил, Белая Птица и Добрый Медведь были теми мудрецами, к которым обращались за советом простые смертные. Сейчас они готовы предсказать твою судьбу.
Галина Осипова
Лучший ответ
Я до безумия хочу.... но мой милый боится его смотреть!... Настоящий мужчинка!!)) Смех .да? Но я расчитываю его все же притащить на сеанс!
Ahmetjanova Gulderai
еще не смотрела, завтра планирую пойти
Анна Гуторова
Я очень хочу пойти, но врядли получится. В кино рекламу видела, очень многообещающая! Я думаю-фильм суперский!
Алинка*** Love**)
Я в субботу пойду, тоже очень сильно хочу посмотреть, ждал этот фильм пол-года, а ты Юлечка обязательно сходи....
Яна Янкова
фильм супер)))) вчера посмотрели, в восторге)))) хочу еще раз сходить))) впечатления сумасшедшии))) смотрелось все на одном дыхании
просто ахрененный фильм мы сёдня с друганами на него ходили!!!! мне очень понравился!!