я не видел еще
наверно классный
Светская жизнь и шоубизнес
"ПРИНЦ ПЕРСИИ: ПЕСКИ ВРЕМЕНИ" - народ как вам фильм? МНЕ ПОНРАВИЛСЯ, а вам? обьясните почему
мне тоже понравился, понравилась экранизация флешбэков, правда хотелось бы побольше трюков, все-таки принц персии, но ничего в общем, очень даже ничего)
Не смотрела еще, и не особо тянет из-за главного героя.. Ну, не нравится он мне!!!
Наталья Евенко
Ну и что же!?))) Сами спрашиваете - понравился он Вам или нет, и почему, я и ответила, а Вы мне кол!?)))))))))))))Так бы и писали, что отвечать должен только тот, кто разделяет Ваше мнение))))
Мне понравился! =)
Очередное голливудское мыло бессмысленное
Жду качества, пока не смотрела. Надеюсь что классный! Очень хочу посмотреть.
понравился
Надежда Харламычева
я не понял:
почему ты мне предлагала дружбу?
почему твоя страничка для меня закрты?
ты ваще кто такая, мы с тобой вроде не общались????
почему ты мне предлагала дружбу?
почему твоя страничка для меня закрты?
Смотрела, понравился тем, что действительно очень похож на игру "Принц Персии". И это прослеживается с самого начала фильма. Если играли, то вспомните прохождение квеста, когда Принц прыгал в бездну, хватался за неизвестно откуда торчащий столб, с него на стену, по стене до балки, с балки на палку, с палки на какую-нибудь кнопку, открывающую дверь. В общем, не оторваться. Вот и в фильме эти места очень четко прорисованы
прорисован просто невероятно красиво, сюжет порадовал, ну и принцесса красивая)
пошла на фильм после рекламы по тв... пару лет назад на сайте каком то прочитала о претендентах на роль принца.. . и не особо загорелась увидив одного из главных ((( не помню его имени но он не понравился вообще, даже внешним видом, но в рекламе увидела Джейка чертовски похожего на Джареда лето хДД и это меня поткупило (Джейка я конечно люблю но Джар- тот до которого им всем как пешком до Китая (ИМХО) ) + мне нравятся фильмы типо исторические на подобии жаны дарк, александра и тп... .
начиная с первой же секунды, фильм переносит нас в атмосферу сказки и волшебства . Невероятно красивая и душещипательная история о царях, интригах, магии, битвах, и конечно о любви . приправлено хорошим, и главное, не пошлым юмором (при одном только упоминании о налогах, весь зал начал биться в истерике) . сюжет не вызывает пререканий и смотрится вполне уместно. Некоторые моменты переплетаются с игрой, думаю, всем поклонникам это наверняка понравилось. актерский соств сыграл просто замечательно.

Очень понравился! Фильм шикарнейший! Очень понравилась тема, история фильма. подбор актеров. вообщем здорово)
Упс, мне как-то не очень, прикололи только разборки с этим, ну, которые на страусах гоняли. А так, смотреть можно, но я не в восторге.
Фильм замечательный, очень интересный.... Понравились эффекты))))
посмотрела, понравился, разок посмотреть можно, мне актеры больше понравились чем сам фильм. Джек Гилленхаал самый лучший!!!
еще не смотрела
мне не понравился, потому что я его не смотрела