Светская жизнь и шоубизнес

Понравилась ли вам свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон?

Елена Ершова
свадьба была шикарная!) ) в принципе, такой она и должна быть
но я бы такой свадьбы не хотела...
Даша Маркина
Лучший ответ
Ну а чему же тут не нравиться: шикарная королевская свадьба как-никак, в духе английский традиций. ) Платье Кейт Миддлтон очень порадовало - не то что у нас: напялят на себя кринолин, похожий на занавески, и думают, что красиво. Можно только позавидовать)
Да, все было на уровне, невеста что надо и платье шикарное, со вкусом. Но вот шляпки на некоторых гостях - это просто хохма. Как такое можно на себя напялить? Наверное, традиции такие...
понравилось, они красивая пара
Кейт смотрелась как настоящея принцесса
Очень, я смотрела и балдела
Ляля Паркер
Красиво очень было)
Bota Kereeva
Свадьба шикарная! И новоиспеченная принцесса очень красивая девушка!
Ну да конечно оч прикольно было
А они что, поженились...? А у нас в деревне в это время Машка с Васькой женились, вот свадьба так свадьба была! Самогон рекой лился...
красивая. но платье думала будет лучше
Я то все это не видела свпедьбу. Но кадется она была слишком шикарна))) 0
Да! Смотрела и признаюсь, завидовала.. . ведь никогда у меня такой шикарной свадьбы не будет (( Хотя, принц Гарри ещё свободен....;)
вообще мне понравилась свадьба, но есть такие моменты, которые "не очень"...
Шикарно)))) Красотища)
Очень)) ) Они прекрасная пара)) ) Кейт прям золушка)))